ищу бесплатный хостинг- но не найду (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$*reg@

Читатель
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
7
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
нужно php, минимум рекламы и самое главное парковка своего домена в зоне С (net.ru). заранее спасиб
 
Я знаю хороший хостинг.
Не знаю есть ли там пиашпи, но 200 мегабайт пространства+10 гигов трафика там дается бесплатно! Парковка своего домена тоже предоставляеться бесплатно. Рекламы на сайте никакой нет. Только сильно не светите этим хостингом, это ценная информация.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я знаю хороший хостинг.
Не знаю есть ли там пиашпи, но 200 мегабайт пространства+10 гигов трафика там дается бесплатно! Парковка своего домена тоже предоставляеться бесплатно. Рекламы на сайте никакой нет. Только сильно не светите этим хостингом, это ценная информация.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да действительно парковка есть. пхп есть :) главное чтоб зона праконала (если поможет с меня пиво ;)....
 
Парковка прокатит, этот хостинг вполне может сравнится по возможностям с платным хостингом... Бывают конечно свои нюансы, но для фри-хостинга очень даже... Еще минус - версия пхп 4.4, нужно учитывать, многие скрипты сейчас требуют 5-ку
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
не а. зона не канает на dns : You must specify at least two nameservers in different /24 networks - FATAL ERROR!
There are FATAL ERRORS in request, object is not processed.

Добавлено через 42 секунды
хостинг не канает (
 
Я свой первый сайт туда припарковал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает. Такого хоста в рунете наверное несуществует
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
есть разница парковать домен .info и net.ru ....
хотя хостинг мне понравился

А повесить свой сайт на фришные DNS, а дальше уже их прикреплять к хостингу?

я использую


но можно еще найти подобные сервисы
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
А повесить свой сайт на фришные DNS, а дальше уже их прикреплять к хостингу?

я использую
*** скрытое содержание ***

но можно еще найти подобные сервисы

ну я использую этот freedns.afraid.org. а самое интересное, какую запись использовать: CNAME, A, AAAA, MX, NS, TXT, LOC, RP, HINFO, SRV (как мне кажется А, хотя некогда непомогает...) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху