Куда можно постить новичку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingalator

Создатель
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
4
Наверное смешной немного вопрос ...:D
Куда (в какой раздел форума) разрешено постить новичкам?
тем у кого 0 постов, как у меня.
Куда ни ткнусь надо то 5-ть то 10 постов чтобы ответить не говоря уже о том чтобы открыть новую тему.

В правилах ничего на этот счет не нашел.:tcl:
"Флейм" правда открыт, но ... флейм он и есть флейм.
подскажите плиз.
 
В "Вопросы новичков" иди.
 
Не густо честно говоря.
Тем более что и там в Правилах раздела "Вопросы от новичков" для просмотра правил нужен хотя бы 1 пост.
ИМХО - недоглядели.
 
А это типа запостил, поглядел что нарушил правила и убил себя об стену...

P.S. Тоже не знаю куда писать. Мои темы никто не поддерживает, то что есть достаточно обсуждено, лезть туда со своими двуия копейками нет смысла. Набить постов для просмотра скрытых ссылок не нарушив правила реально только за ооочень долгое время, но за это время я уже нашел все что нужно в других местах. Имхо недодуманная политика немного.
 
Политика нормальная, чтоб задержать у себя юзера, еслиб всё открыто было, то я б тут и не остался, скачал что надо и ушёл, а так сижу читаю, интересно :) :), правда без ссылок :(
 
самое смешное позже- когда хайд открываеш а там фиговина :D
 
Ну никто не запрещает вам создать интересную народу тему, или выложыть што нибуть интересное.

Как вариант посмотрите начальние топики месных гуру и учитесь с чего всьо начиналось.
 
Брось, если хоть чуть-чуть подумать, проблема решается просто. :D

Ну вот, к примеру, есть раздел "Софт". Программы имеют свойство постоянно обновляться и никто не запрещает тебе выкладывать линки на свежую версию уже выложенной проги.

Следи за обновлениями на варезниках и делай полезные посты.

И так далее - просто не забывай подключать голову.
 
я например проблему так выложил ссылки на различные книги и видеоурки хотя один из видеоуроков уже был в наличии )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху