SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

  • Заблокирован
  • #51
У меня работает. Причем изначально без намеков на затыки. Все файло нужное брал из этой ветки, установлен на Денвере. Устанавливал и TM и синониминайзер по прилагавшимся инструкциям.
Посмотри повнимательней как залил базу. Возможно в этом косяк.

Никак, синонимайзера там нет, я даже скриптов этих не нашел, там только буквы фантомы работают.
demmy, так люди пишут что встает все норм...
А у меня бд не встает не вкакую...
 
demmy, так люди пишут что встает все норм...
А у меня бд не встает не вкакую...

Ну если не всает это очень серьезная проблема :)
А если по теме, то скрипт рабочий все встает нормально на денвер с ворнингами, на хост чисто и аккуратно. Синонимайзера там нет, хотя под него все заточено, я не нашел даже php`шки с синонимйзером, есть замена буков А,О,Е и тому подобных с русского языка на английский но стоп слов нет и ключевики копытятся на раз.
И еще есть проблема с картинками не всегда вырезает или оставляет ссылки на сайт донор.
 
что-то не качает :(
куда то странно выкидывает
 
А, кто знает, где сейчас сайт с прогой или форум поддержки? Сайт ttp://sibirlab.ru_ прикрыли, ветку обсуждения на серче еще 3 месяца назад в архив отправили. Продавали же скрипт за 150 $, ведь не мало, чтоб юзверей без поддержки оставить!
вот здесь скрипт один к одному, админка только переиначена - возможно и автор текстмэйкера :nezn:
по крайней мере никто пока не возмущается

Это разные авторы. По крайней мере, так мне ответили в поддержке VipBablo
 
  • Заблокирован
  • #55
Подскажите, пожалуйста, как можно импортировать базу синонимов в базу, если объем файла sinonims.sql 17,5 Mb ?

У меня, когда пытаюсь импортировать открытием в пхп-админе через импорт файла .sql, то пхп-админ просто сбрасывает (т.к. объем импортируемого файла слишком велик). Когда пытаюсь скопировать содержимое файла и выполнить запрос через вставку сожержимого в sql, то браузер зависает на долго..

Как вам удалось такую большую базу синонимов добавить в базу?
 
Подскажите, пожалуйста, как можно импортировать базу синонимов в базу, если объем файла sinonims.sql 17,5 Mb ?

У меня, когда пытаюсь импортировать открытием в пхп-админе через импорт файла .sql, то пхп-админ просто сбрасывает (т.к. объем импортируемого файла слишком велик). Когда пытаюсь скопировать содержимое файла и выполнить запрос через вставку сожержимого в sql, то браузер зависает на долго..

Как вам удалось такую большую базу синонимов добавить в базу?

Попробуй юзать скрипт Sypex Dumper, должно помочь
 
народ, подскажите, сделал все как по видео, запустил, но пишет все время
Всего проектов: 1
В очереди проектов: 1
Всего статей: 0

запускал на локалке, почему не пашет?
 
народ, подскажите, сделал все как по видео, запустил, но пишет все время
Всего проектов: 1
В очереди проектов: 1
Всего статей: 0

запускал на локалке, почему не пашет?

Крон запусти. См выше ветку.
 
Назад
Сверху