SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

жесть. у кго нить работет если несколько проектов поставлено ?
у мя глючить начинает если два проекта одновременно стоит, рабьотать перестет ((
потом если оставлю один проект.. все равно глючит

хостинг нормальный платный

У меня прекрасно работает на 5 проектах на денвере, и на здоровом пректе на хостинге
 
  • Заблокирован
  • #42
У меня прекрасно работает на 5 проектах на денвере, и на здоровом пректе на хостинге

Не могли бы вы подробнее описать, как поставить этот скрипт на Денвере, чтобы все работало, а то у меня черный экран в Firefox и более не чего.:bc:
 
Как сделать рабочим синониминайзер ?
в базу заливаю все как надо. а скрип тупо после нажатия синонимизировать за считанные секунды возвращается в проект и ничего не изменив.
У когото работает синониминайзер?
 
У когото работает синониминайзер?
У меня работает. Причем изначально без намеков на затыки. Все файло нужное брал из этой ветки, установлен на Денвере. Устанавливал и TM и синониминайзер по прилагавшимся инструкциям.

Посмотри повнимательней как залил базу. Возможно в этом косяк.
 
Пробую запустить на денвере, выскакивают ошибки
Notice: Undefined index: cmd in y:\home\test1.ru\www\generator\login.php on line 5

Notice: Undefined index: type in y:\home\test1.ru\www\generator\login.php on line 5

Notice: Undefined index: use in y:\home\test1.ru\www\generator\login.php on line 5

Notice: Undefined index: cmd in y:\home\test1.ru\www\generator\index.php on line 18

Причем, все прописал, базу данных, права. Но не пашет, запускаю через Крон, пытаюсь запускать с хостинга, так же все прописал и выскакивает

Warning: require_once(include/config.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sergeisp/domains/uniqwork.cn/public_html/include/get.php on line 3

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'include/config.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/sergeisp/domains/uniq.ru/public_html/include/get.php on line 3
 
Пробую запустить на денвере, выскакивают ошибки
Notice: Undefined index: cmd in y:\home\test1.ru\www\generator\login.php on line 5

Notice: Undefined index: type in y:\home\test1.ru\www\generator\login.php on line 5

Notice: Undefined index: use in y:\home\test1.ru\www\generator\login.php on line 5

Notice: Undefined index: cmd in y:\home\test1.ru\www\generator\index.php on line 18

Причем, все прописал, базу данных, права. Но не пашет, запускаю через Крон, пытаюсь запускать с хостинга, так же все прописал и выскакивает

Warning: require_once(include/config.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sergeisp/domains/uniqwork.cn/public_html/include/get.php on line 3

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'include/config.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/sergeisp/domains/uniq.ru/public_html/include/get.php on line 3


И все же дело в правах или в путях к файлам поставь 777 рекурсивно, а потом проверь, т.к. если часть файлов создана скриптом прав твоего пользователя может не хватить на смену атрибутов этих файлов.
 
  • Заблокирован
  • #49
А у меня трабл в другом...
Сам скрипт поставил без проблем и все пашет...
А вот синонимайзер ни как не могу... базу закачивать начинаю - пишет что нет sql запроса... а так как я в ентом немного туп... то не знаю что делать... подскажите плиз...
 
А у меня трабл в другом...
Сам скрипт поставил без проблем и все пашет...
А вот синонимайзер ни как не могу... базу закачивать начинаю - пишет что нет sql запроса... а так как я в ентом немного туп... то не знаю что делать... подскажите плиз...

Никак, синонимайзера там нет, я даже скриптов этих не нашел, там только буквы фантомы работают.
 
Назад
Сверху