SiBiR: TextMaker Пользуйтесь

за скрипт спасибо, возникли небольшие проблемы с настройкой, все сделал, работает на "отлично". как вообще там можно базу синонимов вставить?
 
Установил.
Создал 3 проекта.
Ни один не работает. В списке проектов висит 3 штуки. Все в очереди.
Я правильно понял, что после создания проекта нажимаешь "Понеслася" и скрипт должен напарсить статей?
запусти cron.php
 
Вообще за скрипт спасибо, хорошо работатет , не надо парится с шаблонами страниц, и3 пяти сайтов с грабились 5 на автомате. Работает даже на маленькой скорости интернета (5-6 кбит/с) :).
Не мог понять как запускать(запускал в браузере через Denwer вводил cron.php) чтобы парсились картикни с выбранных ресурсов.

Как установить синонимайзер и какая очередность ввода синонимов. Заранне спасибо:nezn:
 
а синонимайзер и базы к нему не сложно выложить? заранее спасибо
 
когда первый раз писал что слешей при индексе в html нет, я не прописывал все голову.
сейчас после отпуска попробовал, на все метатеги, на каждое значение берет в обратный слеш.\
и в той и другой кодировке.
 
Базой синонимов поделитесь плиз:)
 
О кроне

Ребят, поправьте, если не так:



Просто как не извращаюсь, скрипт по крону не работает....
 
переложите плиз скриптик на ифолдер или народ-диск
а то на рапиду и депозит ( нету доступа
 
как этого "монстра" остановить? а то я ввел урл новостного портала а он парсит и парсит - уже больше 400 скачал, мне пока столько не надо. Крестик (delete) жать побоялся - думаю еще удалит все что накачал. Задание с крона убрал - через время остановился. Но неужели у скрипта нет нигде кнопки "пауза" или "стоп"? может я просто не нашел?
 
Назад
Сверху