Какой функцией можно вывести список товаров в категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightBlade

Создатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
30
Реакции
5
Допустим я получил массив товаров из нужной категории функцией prdGetProductByCategory. Как эту продукцию можно вывести в нужной html? Имеется в виду, есть ли готовая функция для этого? Вернее я знаю что есть, но копаться в ядре уже замучался :)
 
А куда тебе нужно вывести конкретно?
Все основано на Smarty шаблонах.
Вообще все работает на основании того что данные запихиваются в шаблон tpl

Посему если нужно добавить вывод товаров в каком то конкретном случае(в категории или в полном описании товара - вывести все товары категории данной).

Опиши что конкретно тебе надо куда вывести?
 
Мне нужно вывысти все товары из категории. Массив товаров есть - вроде все конкретно описал...
 
А, все разобрался. Надо было просто впихнуть массив данных с товарами в переменную смарти $show_products и подключить шаблон category.tpl.html У меня просто голова повернута больше в сторону функций :)
 
ну так опиши для общества - что конкретно делал))))

смотри и все будут себе это делать)))
 
ппц, твои сообщения имеют смысл?? ранее описал что сделал...
 
Модераторы, не сочтите за офтоп, не сочтите за треп и набор сообщений.

Что конкретно делал - это я имел ввиду - какие фаилы заменял, что менял, что добавлял, какой код куда писал и т.д. чтобы любой человек которому нужно вывести список товаров - смог либо скопировать твои фаилы, либо твой код вставить куда нужно. Тогда завтра не будет повтора сообщений похожего и каждый сможет доработать свой магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху