Второй сайт на новом движке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slayter

Гуру форума
Регистрация
8 Апр 2006
Сообщения
231
Реакции
55
Всем привет и всех с наступающим :)

У нормальных людей Новый Год, а у программистов deadline :)


Только что состоялся релиз второго сайта на движке Flex Cat CMS(или короче DefuZZ.cms) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Движок написан одним человеком - мной за последние три месяца.

Первый сайт выпущенный на основе этого движка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дал ссылку чтобы Выпоняли, что на моём движке однотипные сайты сделать крайне сложно, но в принципе возможно, если постараться :)

Как я уже говорил после окончания сессии я начну распространение первой бетаверсии движка, распространяться он будет по лицензии GNU/GPL(пока ещё не выбрал).

Коротко о возможностях движка:
  • древовидная структура категорий (не рекурсия);
  • модульная структура;
  • поддержка мультиязычности (примером тому явится в начале февраля авторский ресурс о программировании - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся);
  • наигибчайшая система шаблонов (smarty);
  • удобный административный интерфейс;
  • встроенный файловый-менеджер;
  • редактор шаблонов;
  • менеджер фраз;
  • заранее встроенный модуль опросов (xAJAX);
  • система регистрации\восстановления паролей (можно настроить тип регистрации - без премодерации, активация самим пользователем ч-з email, ручная премодерация);
  • система комментирования (xAJAX);
  • встроенный модуль опросов и статичных страниц;
  • в новостях можно включать систему пользовательского рейтинга;
  • включаемый модуль онлайнеров на сайте.
Вероятнее всего часть возможностей я упустил из виду.
Всех с наступающим ;)
 
вот интересн вопрос... движок все делаеся и делается, а попадет ли он когда нибудь в паблик?!
вроде обещал...
 
после сессии[26 января если без хвостов всё сдам] выход первой dev версии(паблик).
 
хм. вылаживай прямо в релизы nulled.ws
с нетерпением жду, да и не я один считаю так...
 
И я жду! =)) Очень понравился...
П.С.
Возможно ли будет использовать ЧПУ? К примеру, что-бы при добавлении новой записи, автаматически делалась ссылка типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или ещё лудше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay:
 
ну ЧПУ и сейчас там есть, только вот цифры мне более импонируют. буду иметь ввиду пожелания. возможно при установке пользователь сам будет определять характер ссылок. из нечто вроде:
сайт.ру/номер_раздела/номер_статьи
сайт.ру/номер_раздела/номер_статьи.хтмл
сайт.ру/имя_раздела/номер_статьи
сайт.ру/имя_раздела/номер _статьи.хтмл
сайт.ру/номер_раздела/имя_статьи
сайт.ру/номер_раздела/имя_статьи.хтмл.
ну и предложенные тобой варианты :)
 
Буду признателен! Думаю нетолько я! :p
Большое спасибо и с НГ тебя!!!:thenks: :ay:
 
+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наглядно иллюстрируется новая возможность скрывать часть содержимого :) пользуемся тегами [registered]то что нужно скрыть[/registered]
Фраза на которую заменяется то что между тегами хранится в языковом файле!
+пофиксены все баги с переходом по категориям и страницам
+везде индикаторы загрузки прикрутил
 
В принципе, сам движок (на сколько можно судить визуально) мне понравился. А вот сам дизайн сайта не очень.
 
ну вот сечас мне лого сделали - вродь более менее. шаблон с косметической точки зрения практически не был модифицирован, а вот если смотреть изнутри. ужас чотамбыло =-O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху