Смарти и не только...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под этим я имеюю ввиду вывод товаров на страницы содержания определённой категории такой же ка ки на главной, т е не в вертикальный ряд, а как-бы по всей площади экрана - горизонтальными и вертикальным рядами.

html я знаю достаточно хорошо, и php тоже знаю, просто не могу понять как именно реализовать данную вещь, на странице шаблона отвечающего за это, есть одна таблица, в ней куча тегов смарти каждый из которых отвечает за вывод какой-то информации о товаре.

Я изменял величины ширины таблицы делал её процентов двадцать пять - ноль результата.

Попытаюсь сравнить эту страницу с главной - может пойму в чём суть.
 
Под этим я имеюю ввиду вывод товаров на страницы содержания определённой категории такой же ка ки на главной, т е не в вертикальный ряд, а как-бы по всей площади экрана - горизонтальными и вертикальным рядами...
Читал, чилал, но так и не понял, что нужно...:bn: Если фраза "...вывод товаров на страницы содержания определённой категории такой же ка ки на главной..." подразумевает показ в категории подкатегорий с картинками (картинка подкатегории+название) не в вертикальном порядке в колонку, а как список товаров в 2 или 3 колонки, то посмотри мой старый пост: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся со скрином вида изменённого вывода показа подкатегории.
Или хотя бы выложи ссылку/скрин какого-нибудь магазина с тем, что хочешь...
 
Да, ты меня правильно понял совершенно.:)

Спасибо, буду пробовать. Что у тебя написано, до этого той темы не видел на форуме.

Вот магазин над которым пришлось работать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно чтобы вывод подкатегорий был как главной странице а не как сейчас, пропробую поколдовать с тем что ты писал.
 
Не работает твой код к сожалению

Я всё никак не могу нормально разобраться в тегах смарти - как от них зависит в один вертикальный ряд выводится содержимое подкатегории или в горизонтальные и вертикальные ряды.
 
Не работает твой код к сожалению...
В каком смысле не работает? Выдаёт ошибку или получается не то, что нужно?
P.S. К стати, в Mozilla Firefox твой шаблончик "разъезжается"...
 
Попозже напишу более точное описание чего происходит, может всё таки я где-то накосячил

Да я вкурсе что разъезжаеться и в опере тоже есть такое дело, но делал шаблон не я, мне необходимо его частично изменить
 
Попозже напишу более точное описание чего происходит, может всё таки я где-то накосячил

Да я вкурсе что разъезжаеться и в опере тоже есть такое дело, но делал шаблон не я, мне необходимо его частично изменить
Причина может быть как раз в том, что был переделан шаблон. Я уже раз сталкивался с тем, что одному человеку сверстали шаблон для магазина на SS на "div"ах + повырезали всё что касалось вывода в коде мета ключевых слов и описаний:crazy:. Он тоже долго парился, как и куда в его шаблоне вставить рабочий код для модернизации...
 
Вопщем когда твой код вставляешь ничего не меняется в принципе - перекомпилировать шаблон стоит и темплаты чистил, это не от этого зависит, ума не могу приложить в чём суть - весь код разобрал уже в принципе изменял твой код и так и сяк - нивкакую.

Может выложишь category.tpl.html - рабочий, мне главное чтобы работало как надо - дизайн поправить не беда.
 
Вопщем когда твой код вставляешь ничего не меняется в принципе...
Логически, так не должно быть - или будут изменения или вывалится ошибка. Может меняешь файл из другого шаблона а не из того, что подключён? Удали его вообще, если ничего не изменится - копаешь не тот шаблон...:) Не обижайся... я просто не знаю твоего уровня знаний...:ah:
Может выложишь category.tpl.html - рабочий, мне главное чтобы работало как надо - дизайн поправить не беда.
Прикрепляю мой рабочий файл...
 

Вложения

  • category.tpl.rar
    1,5 KB · Просмотры: 4
Может меняешь файл из другого шаблона а не из того, что подключён? Удали его вообще, если ничего не изменится - копаешь не тот шаблон...:) Не обижайся... я просто не знаю твоего уровня знаний...:ah:

Прикрепляю мой рабочий файл...

Спасибо большое! Буду дальше с шоп-скрптом в одной постели лежать так сказать) А шаблоне у меня итак один стоит - все остальные давно снёс чтобы не мешались, вот и не могу понять почему нету ни ошибки ни изменений

Не обижаюсь, твоё право;)
К слову - не первый и не второй год с сайтми работаю и с пхп в частности, с компами вцелом так ещё на 286ом сидел даже) со со смарти встретился вот недавно и с шоп-скриптом тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху