iframe - трафик с сайтов и стоит ли заморачиваться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я однажды таким макаром получил бан он mail.ru - тоже накручивал <iframe> - примерно через 3-4 недели
 
  • Заблокирован
  • #13
Интересен вопрос, как рейтинг узнает что счетчик накручивается через <iframe>? Ведь по сути дела сайт просто открывается браузером посетителя.

модер рейтинга может просто посмотреть источник трафа, потом зайти на сайт который шлет траф, посмотреть код страници и увидет <iframe> в котором прописан сайт на который шлется траф, и после этого естественно будет бан
 
  • Заблокирован
  • #14
когда то тоже надо было в рейтинге вылезти. накрутил через ифраме, но крутил по чуть чуть и долго.
 
мне кажется логичнее купить юзеров ... тем более это не так дорого стоит
 
Приветствую всех.

Вопрос возник про <iframe>

Есть задача немного накрутить счетчик (нужно залезть в ТОП-10 одного рейтинга)...

Вопрос ТС: какой рейтинг достоин внимания (кроме Рамблера и адалт), чтобы вот так заморачиваться?
 
я куплю российский трафик! интересуют обьемы от 5к в сутки, стучите 573263
 
Есть сайт по узкой тематике и у него есть рейтинг со своим счетчиком. Если ты в рейтинге в ТОП-10 вылезаешь то тебя показывают на главной странице сайта. А у этого сайта ТИЦ 4200 и на главной ТОП-10 не в noindex

Добавлено через 45 секунд
У меня сайт очень тематичен с этим сайтом.
 
Извените я новичек в этих вопросах, ну а если я буду покупать на lank.ru траф то меня не забанят?
 
Я тоже новичек, вот только почитав этот топик совсем запутался как правильнее поступить...

Дело в том что, пользовался когда-то услугами сервиса типа

и получил бан через 5 суток.

Как нужно поступать чтоб это было грамотно? Только по русски плиз, в этом совсем новичек... Просто устал уже постоянно платить за подобные услуги и хотелось бы познать, так сказать, истину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху