• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт No .htaccess Rip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картинки никак не защищены и спокойно достпны для скачивания, так же как и ксс и js. Мало у кого стоит проверка на реферер.
 
Мужики, вы понимаете о чем я толкую или нет? Я же не тупо сливаю все подряд файлы с их сервера, которые не защищены, я делаю как (ну то есть прога делает) : Сливает index.html, с запрашиваемого сайта, ищет название шаблона, когда находит - пытается слить шаблоны, если же ей это удается, то она сливает их и потом в каждом файле *.tpl ищет всевозможные картинки, по ходу сканирования создавая массив загрузки, и потом уже загружает картинки, если же программе не удается Слить шаблон так как он защищен,то программа приостонавливает сове действие... Так же По-моему реализовано слитие картинок с цсс..... или не реализвано еще... не помню...
 
ОФФ-ТОП: Это программа уже другова рода называется...
Вообще можно сделать в даной программе как вариант или дополнительную функцию - слив картинок(с индекса и цсс),цсс..
 
а что мешает сливать кратинки с помощью Teleport Pro ?
 
Телепорт вроде с css картинки не сливает!
 
эх нати бы способ обходить этот злостный *.htaccess
 
эх нати бы способ обходить этот злостный *.htaccess
Ага и все шаблоны в кармане. Ненужно ни заказывать, ни дожидаться РИПа, а кляць и всё. Шаблон в кармане и поставил себе сразу. Кстати многие так и делают. Увидили, потихому слили и себе пользуються. А тут мы шо Робин Гуды. Стараемся, спрашиваем, помогаем, а в ответ ни простого тебе Спасибо, а лиш коменты, мне ненравиться, картинки нехватает или там дайте ещё ПСД в нагрузку, ну на крайняк кривой.
:confused:
 
По-моему единсвенный способ обойти этот .htaccess - Это рипать шаблон ручками, ну конечно попытаемся с Лайфом максимально упростить этот способ, но к сожалению он единственный (
 
Ага и все шаблоны в кармане. Ненужно ни заказывать, ни дожидаться РИПа, а кляць и всё. Шаблон в кармане и поставил себе сразу. Кстати многие так и делают. Увидили, потихому слили и себе пользуються. А тут мы шо Робин Гуды. Стараемся, спрашиваем, помогаем, а в ответ ни простого тебе Спасибо, а лиш коменты, мне ненравиться, картинки нехватает или там дайте ещё ПСД в нагрузку, ну на крайняк кривой.
:confused:
про спасибо это ты точно сказал... я стараюсь, чем могу тем помогу...:ah:

В следующей версии постараемся реализовать:
- Слив кодов по tpl файлам, если есть защита, т.е. после слития вам останется немного почистить код и вставить дле код...(т.е страница юзера любого будет слита в userinfo.tpl а там вам останется всего нечего)) :-]

Кто ещё готов помочь, ПМ или ICQ
Наш девиз: сделаем процесс рипа проще ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху