• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт No .htaccess Rip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтото у меня не работает, рипал сайт решил ее проверить на этом же сайте не работает :(
 
Возможно ты нечитал 1 пост? Она сливает если нет защиты на шаблон защита в ввиде .htaccess, программа чтоб не тратить время и не сливать по 1 файлу, он сразу всё сливает, в этой версии + картинки...

Во вторых как ты можеш её обсуждать если у тебя постов нехватает?
 
проверил версию 1.0... неплохо... но не нужно... ну думаю где то через пол года или год протстирую версию 2.0!

недавно нашел один очень интересный сайт реализованный на ДЛЕ 6.х ... дык у них защищен только главный каталог... остальные котологи открыты ... так что в скоре буду выдергивать выдергивать их самописные хаки и моды.... ну вот в ручную качать все это не прет ... вот если бы ваша прога могла бы скачивать все файлы всех разрешений было бы вообще мега...
 
Думаю скоро будет выбор версии, т.к. в новый версиях шаблоны добавлены, что-то изменено... Падонок в 1 версии она 0.1.3 а это 0.1.6 в ней можно добавлять свой файлы ещё...
 
Так,я не понял,что надо добавлять? скачивание всех файлов? Это всмысле js и т.д. или как?
 
... так что в скоре буду выдергивать выдергивать их самописные хаки и моды...

научи и меня так делать.
если это можно было бы то тогда никто не продовал бы эти все хаки и моды так как их бы сразу тырили.

п.с. хаки и моды это скрипты которые хранятся в пхп файлах. пхп файл с дле никак доступными методами не скачять - эт ток через дыры, либо хост ломать.
 
Собственно что за оффтоп пошел? пишете плз в тему...
 
На самом деле картинки он выдергивает же после сканирования на оное *.tpl файлов, а если таковые защищены , то и картинки не удастся скачать, хотя впринципе,если это необходимо,то Можно написать, чтоб он вытаскивал их из индексной страницы,сгенерированной нам сервером, то там же будут явно не все...
 
плохо...а то порой так лень из цсс руками картинки вытягивать) , просто на картинки ведь не распространяется защита htaccess`ом, тоесть влюбом случае можно вытянуть руками....может просто попробуй те сделать так что бы картнки сливало не зависимо от защиты tpl`ок :) это как пожелание :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху