Shop script и Google Analytics

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kachanko

Создатель
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
35
Реакции
10
Ребята, помогите настроить в Гугле Аналитиксе Что бы отображалась цель при совершении покупки в Shop-script.
 
Если WebAsyst, то там в настройках калочку "Интеграция с GA" поставь.

Если SS, то код вставляешь в конец index.php, в настройке цели задаешь путь URL *order4_confirmation* и полезность цели ставишь равной 1.

PS. А вообще странно, что появился такой вопрос. Ведь в справке по GA все разжовано до мелочей на русском и с примерами.
 
Учти, что нужно регулярное выражение. Т.е. не вся ссылка, то а часть, которая гарантированно появляется, когда нажимают кнопку "оформить заказ". И данные проявляются только на следующий день.
 
Всё равно не получилось добиться того что бы в гугл аналитиксе заработала Электронная торговля. Что делать?
 
Я просто не могу интегрировать в SC его... пишет:

Fatal error: Smarty error: [in index.tpl.html line 225]: syntax error: unrecognized tag 'var' (smarty_compiler.class.php, line 580) in /www/ultimate/users/ultimate-ethno/www/htdocs/smarty/smarty.class.php on line 1088
 
Я просто не могу интегрировать в SC его... пишет:

Fatal error: Smarty error: [in index.tpl.html line 225]: syntax error: unrecognized tag 'var' (smarty_compiler.class.php, line 580) in /www/ultimate/users/ultimate-ethno/www/htdocs/smarty/smarty.class.php on line 1088

Попробуй заключить код в
литерал, а именно:
 
почему бы не настроить Аналитикс на ссылку - "Спасибо за покупку" ?
если человек на нейй, значит купил, скрипты трогать не надо
 
думал, смотрел о этом, а собственно, что эта фича Вам даёт, у вас как правило заказы по нету или всё же по телефону ?;)
 
давно уже так );)

почему бы не настроить Аналитикс на ссылку - "Спасибо за покупку" ?
если человек на нейй, значит купил, скрипты трогать не надо

public_html/languages/russian.php

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху