• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Ошибка при обновление, теги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Вообщем обновлялся с 7.0 на 7.2.

У меня уже был установлен мод тегов. При обновлении вылетела ошибка "duplicate tags column"

Как вручную прописать эту таблицу?

С уважением,
Анатолий
 
mysql admin

otpishy strukturu tvojei bazi.

jesli ona ne otliciajetca ot dle, to tebe i nicego pravit ne nado.

kstate jesli u tebia byla osybka v mysql prie upgraide, to jest` shans cto dvizok ne obnovilsia... do konca.
 
  • Заблокирован
  • #3
колян обещался доработать конвертер для своих тегов под 7.2,а так чуть сложнее ошибка у меня идёт,при обновлении слетела база частично,но по тегам как и у тебя ошибка,сам пока сайт прикрыл чтоб не пугать пользователей этим
 
колян обещался доработать конвертер для своих тегов под 7.2,а так чуть сложнее ошибка у меня идёт,при обновлении слетела база частично,но по тегам как и у тебя ошибка,сам пока сайт прикрыл чтоб не пугать пользователей этим

Собственно, ошибка вылетела, но сайт работает, просто теги не отображаются. Просто вместо тегов:

  • {tags}
  • {tagsblock}
  • и так далее
 
  • Заблокирован
  • #5
не у меня четыре таблицы похерились,а так я жду конвертер от коляна для его мода,что всё работало,да и пока основной сайт не обновляю из-за этого,и как то косячно целсофт сделал добавление тего через админку что не рабует вообще
ЗЫ.сори за офтоп
 
jesli pokazyvajet {tags} {tagsblock}

znacit nepodrubil v engine.php ili v init.php sam modul ;]

smotri install tags (4.0) tam budit takoi punkt s etimi slovami {}

a jesli hocesh prikrutit k 7.2, to nado budit poiskat gde oni propisyvajutca. prosto cerez poisk ishi {tags}
 
Просто при иснталле скрипт хочет создать таблицу с именем, которое уже занято...Сделай резервную копию именно этой таблицы...атем удали ее..происнталь скрипт..и залей резервную обратно, что бы и скрипт проинсталлился и теги старыене пропали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху