CMS Zebrum система для сателлитов.

Действительно, всё очень просто.
Вот только в ie 6 меню отоброжается по уровню после текста, в opere и firefox всё нормально.

Ну это уже от верстки шаблона зависит. Не будешь же ты все подряд на дефолтном делать? ))

Добавлено через 2 минуты
Чем лучше от Simple? Смысл переходить на что-то другое?

Ну я симплом не пользовался не когда, а тут на глаза попалась, и как раз надо было что то легкое под несколько сателлитиков попробовать. Так что может и не лучше симпла, хотя с другой стороны она обновляется раз в пару дней, появляются все новые и новые фичи.
 
Чем лучше от Simple? Смысл переходить на что-то другое?
Быстро можно раскатать многостраничный сайт из 1 текстового файла. Не нужно по 1 странице делать.
Да и ссылки у Simple в виде "сайт/?название страницы" удручают.
 
Чем лучше от Simple? Смысл переходить на что-то другое?
Много чем лучше - смотри описание и сайт автора:
- Неограниченный уровень вложенности меню.
- Поддержка ЧПУ (автоматизированное или ручное).
- Индивидуальная настройка мета-тэгов и заголовков для каждой страницы.
- Возможность задать индивидуальный шаблон для любой страницы.
- Возможность откладывать публикацию страницы на определенную дату.
Всего этого нет и неизвестно будет ли в "симпле".
Если Вам не нужны эти полезные функции , то переходить смысла нет .
Кроме того термин "переходить" тут неприменим,никакого труда "переход" не представляет (см. выше).

Для всех остальных - ВЫШЛА ZEBRUM 1.0.7
Добавилась генерация карты сайта .
 
уже есть Zebrum Lite 1.0.7 и Zebrum Lite 1.0.7 (UTF-8)
 
Отличная вещь, удобнее симплы, сделал пару сателлитов уже, тока вот проблемы были со вставкой кода сапы, но разобрался потом.
 
Есть сайтики на ней в Яшке?
Понимаю что от ЦМС мало что зависит, но для спокойствия души хотелось бы примера сайта в индексе.
А так выглядит очень даже неплохо.
 
Классная cms-ка. :ay: С точки зрения seo несомненно лучше симпла.

У меня уже два сайта (шаблоны сам делал) на ней в выдаче яндекса есть. По понятным причинам светить их не буду, извините. ;)

Сапа просто ставится, там на сайте зебрума инструкция есть.
 
В индекс попадают нормально. Блин, пока делал сат они опять обновили версию, молодцы так-то, работают)
 
как я понял в скором времени планируется выход не лайт версии посмотрел видео, кулллл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Судя по видео Zebrum CMS должна стать самой удобной в плане юзабилити цмс-кой для саттелитов! Супер!
 
Назад
Сверху