CMS Zebrum система для сателлитов.

Это уже не многосайтовая CMS будет, а постер/автосабмиттер.
Это многосайтовая CMS в комплект к постер/автосабмиттер.
Те только постят. А это управление уже опубликованным и админками, отдельными сайтами, содержимым, стата и т.д.
 
нонсенс - что никак
потому и не работал, что он только на зебрум лайт подсажен.
а с чего он должен нравится?
негибок, не развивается толком как надо, нужного на него без кодинга не сделать, шаблоны тож писать и подгонять с ограничениями, структура движка и шабов не нравится, вид ссылок и т.д.
для управления разными CMS, или более гибкой и удобной
Ну откровенно говоря я обескуражена.

Zebrum Cms - это ведь даже из названия - предназначение именно для этой системы. То есть полностью она знает эту систему и чтобы управляться так с WordPress - надо ей знать аналогично хорошо эту систему и тогда название было бы ZebrumWordPress Cms.

Но это совершенно другая структура.

Шаблоны отлично парсятся с любого сайта, вид можно придать любой и это делается просто.
Вот как пример:


Я взяла сайт, спарсила полностью шаблон, уникализировала, поставила только на главную свой скрипт, на других страницах сделала все, что хотела - походите и увидите самые разные виджеты.

Код невероятно хорошо закомментирован, на форуме есть чел, кот. все пишет под систему, да собственно все написано, просто поиск по форуму.

Что еще. Да, момент. Каждый продукт ведь заточен под определенную цель. Это на WordPress-е много всего ибо делалась система не для сателлитов, а тут конкретно - для таких целей.

Система прекрасно работает и выполняет заявленные функции, да собственно никто не скрывает на форуме как сделать нетривиальные задачи.

За 1 доллар люди парсят любой шаблон.

Идеальная система для производства скажем сайтов-визиток.

Ну а учитывая что она без привязок к железу/ip и т.д. - мне нравится.
 
Назад
Сверху