Как быстро у вас окупился Xpumer ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hristofor

Создатель
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
15
Реакции
7
САБЖ.
Очень интересно :)
 
У меня за неделю))
Но было это давноо - года два назад. Форумы были девственными, а партнёрки необузданными ;) Тупо слал русский траф на кликэшмани.ком, имел по 30-50 бачей в день. Потом там спам запретили.


Ща работаю уже с буржуйским трафом. Тоже нормально выходит. Но палить тем естессна не буду, гугл те в помощь дружище!
 
Имхо зависит от очень многих факторов. Но самое главное как мне кажется это наличие опыта :)
 
Имхо зависит от очень многих факторов. Но самое главное как мне кажется это наличие опыта :)

Во-во. У меня знакомый ваще по первой поре хреначил ломаным хрумером - и за счёт него заработал на лицуху!:ay:
 
неокупился еще :D
все никак не доберусь...
 
C дедика работаешь или с собственного канала?
с дедика, брал безабузный за 400 сейчас сьехал, на более дешевый, хз.. походу я спамер плохой, что мой спам не проходит.
 
У меня хрюмер окупился ещё до того как я его купил:D
Спасибо нулледу!:ay:
А так вообще говорят правду - за неделю окупается всё с лихвой
 
Прежде чем купил очень долго сидел на крякнутом.
Покупал потому что надоели глюки ломаного и потому что не нашел нормального залома 4 platinum.
После того как купил не пользовался долго, окупился примерно за 1,5-2 недели работы.
 
Хехе, а ботмастер грит что это у профи за неделю окупается, а в среднем за месяц (видать в это "среднее" вносят свой вклад белые сеошники))))
Дак тут одни профи собрались?! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху