• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Eto ne izza 26 posta. tak kak osybka v inc/init.php

gdetto tam propushen }

Извиняюсь, не правильно посмотрел, из 18 сообщения....

Там файлы:
init.php
editnews.php
files.php

Просто до этого работал и все нормально, а только закинул файлы и перестало работать...
Сейчас посмотрю, где там косяк...

Спасибо за совет.

=====================================

Все, разобрался.... Просто первый пост не внимательно прочитал... Там 3 фикса... Все работает отлично... :ay:
 
Я так и не понял, проблемы пока есть в обоих нулах?

Добавлено через 37 секунд
массима выпускает фиксы, а медмен молчит... :nezn:
 
Всем кому надо было / сейчас надо найти изменения в файлах следовало включить мозг для начала. Вторым действием следует пройти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

P.S. все чьи сообщения удалены - засранцы! :-]
Настолько засрать тему когда меня не было на форуме...
 
а подскажите как пофиксить облако тегов (чтобы они росли) в нулле от M.I.D Team ? ведь фиксы от массима есть на эту недоработку.. но для нула от М.И.Д. они не подходят..
 
поставил все фиксы - теги так и не "увеличились" :(
 
  • Заблокирован
  • #46
поставил все фиксы - теги так и не "увеличились" :(

У меня тоже не "растут"... Что я тока не делал... Даже лицензионный файл (tagcloud.php) ставил, но не помогло... :ak:
 
Поставил, работает отлично, только не показываются теги в облаке =(

Нуль от мида
 
  • Заблокирован
  • #48
Поставил, работает отлично, только не показываются теги в облаке =(

Нуль от мида

В настройках включил?

настройки системы -> Оптимизация запросов к базе данных -> Включить поддержку модуля "Облако тегов" -> ставим "Да" -> сохранить...
 
Обновил все фалы которые указанно, все изменения сделал в шаблоне, в админке включил облако тегов, всё равно окошко, где должны быть теги - пустое, помогите что делать.
 
У меня тоже не "растут"... Что я тока не делал... Даже лицензионный файл (tagcloud.php) ставил, но не помогло...

так тут же фишка в чем.. говорят модуль целсофт намутил так, т.е. взял эту идею с тегами и неполноценно ее передрал :))) т.е. в оригинале лицензионном это и не предусмотрено - банальное скопление хлама из слов...

2Vadim5000
а кто теги то создавать будет? ты думал оно автоматически :D заходишь в редактирование новости во вкладку "дополнительно" и видишь новое поле "Облако тегов" его и заполняешь этими самыми тэгами ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху