Альтернатива sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фактически по доходам альтернативы сапе НЕТ...

Альтернатвы нет по популярности и кипишу вокруг :D

Если продать ссылки с сайта честно, без оверселинга, то можно и 2-5 бирж задействовать.

Например морду можно хорошо продать через mainlink и setlinks

жирный внутряк отдать на linkfeed (жирное разбирают быстро) или на mainlink, все остальное перераспределить на linkfeed и SAPE

Запарка будет в том, чтобы 2-е биржи не продавали одни и теже страницы, придеться пальцами распределять :) но итог таких действий - быстрая и качественная продажа сайта, так же к плюсам можно отнести то, что не всегда сайт продается на SAPE лучше чем у конкурентов, где лучше пошло, туда основную массу страниц и кидаем

Предложений в сети хватает, т.е. альтернативы есть давно, САПА не бог, нечего на нее молиться:D

Я закупаюсь на linkfeed потому что можно дешевле подняться в гугле из-за разделения цен, морды покупаю на майнлинк и setlinks, пока основной внутряк продавал на SAPE но теперь буду постепенно переводиться на другие биржи, пусть на сапе дышат легче и парятся с безконечными "Сайт недоступен"
 
Что же это за сайт такой интересно? Я пробовал XAP, у меня получалось ровно наоборот.

Наверное вот этот :)



Все биржи одинаковы, если сайт с показателями, то его где угодно разберут, а если все по-детски, то как повезет :)
 
  • Заблокирован
  • #23
Нашел только его апрельскую ссылку на финстрип. Цифры не те, но соотношение доходности бирж можно посмотреть:
 
линкфид - считаю достойным конкурентом сапы, ну еще мэйнлинк
 
регнулся в линкфиде... как то скорость скупки ссылок не удовлетворяет. у всех так?
 
setlink.ru - отстой, уже два месяца сайт с ТИЦ20 и ПР2 стоит по средним ценам и ни одной ссылки не куплено было.
 
setlink.ru - отстой, уже два месяца сайт с ТИЦ20 и ПР2 стоит по средним ценам и ни одной ссылки не куплено было.
setlink единственная из известных мне бирж, куда можно пихать сайты без PHP и на которой реализована полуавтоматическая вставка кода в такие сайты.
т.е. запускаешь скрипт, а он сам смотрит заявки и обновляет странички по FTP
Народные мордочки с PR вполне покупаются
 
пользуюсь местными польскими биржами.
из интереса зарегистрировался на сапе.
Ужас и кошмар.
все сделано чтобы пользователю было трудно и плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху