Альтернатива sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
elitelink.ru
но только морды.
Морда с PR 4 и тИЦ 10 - 48$ в месяц.
 
кто пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :

скажите, плиз, по своему опыту. У вас покупают на этой бирже ссылки с ПР-ом без наличия в яндексе? И если да, то какие цены (ПР4, ПР5).

У меня в саппе только ПР что-то не покупали..
 
В связи с постоянными проблемами доступа к сапе, в целях безопасности вложений:) и так далее хочу зарегиться в mainlink.

Там есть рефпрограмма, поэтому предлагаю кому-нибудь стать моим реферрером.

Чтоб мне не просто "по фигу" было, типа "ничего не теряю", а что-то приобрести, хотел бы стать рефералом кого-то "старенького на форуме" - какая-то видимость гарантии, что получу разъяснения, помощь или небольшой манибек в случае, если реально будут использоваться нормальные деньги.

С предложениями, пожалуйста, в личку.
 
В связи с постоянными проблемами доступа к сапе, в целях безопасности вложений:) и так далее хочу зарегиться в mainlink.

Там есть рефпрограмма, поэтому предлагаю кому-нибудь стать моим реферрером.

Чтоб мне не просто "по фигу" было, типа "ничего не теряю", а что-то приобрести, хотел бы стать рефералом кого-то "старенького на форуме" - какая-то видимость гарантии, что получу разъяснения, помощь или небольшой манибек в случае, если реально будут использоваться нормальные деньги.

С предложениями, пожалуйста, в личку.

Mainlink не советую, там оптимизаторы помешаны на ТИЦ, для вебмастера минимальные цены самое оно чтобы ссылки брали, соответственно туда закидываю только многостраничники, в то же время для оптимизатора тоже не малина, много ГС. Морды продавать и покупать удобно, на то она и майнлинк :)

На даный момент в работе майнлинк есть кое какие ньюансы и неприятные моменты, например биржу иногда глючит и она не находит ссылки даже когда с сайтом все впорядке и т.п.
 
  • Нравится
Реакции: kirf
мне нравится меинлинк, принимает домены 3го уровня и с фрихостинга. Код можно ставить не только на пхп, но и асп и ещё пару языкаов, подзабыл уже. Но гланая особенность, что можно вручную ставить линки на хтмл, если нет доступа к скрипту. Минус - оч плохо покупаются.

На майнлинке основная масса оптимизаторов помешаны на ТИЦ и по видимому еще больше чем в SAPE, нагоните ТИЦ спамовыми методами и будут покупать.

Еще цены нужны копеечные, т.е. не выше средних тогда у вас ссылки на автомате покупать будут, можно еще разрешить пакетные продажи и тогда оборот увеличится :)

Один минус у ВМ, нужны сайты с большим количеством страниц, а это обычно каталоги, поэтому каталогов в системе как грязи, ссылки с каталогов стоят дешево, поэтому малостраничные СДЛ (до 1000 стр.) там продавать глупо, т.к. цены равняются на каталожные и за бо'льшие суммы, чем средние по системе, покупают очень неохотно.

Но морды покупать и продавать там выгодно и удобно, наверное потому что майнлинк изначально позиционировалась как биржа морд :)
 
У меня в MainLink неплохо морды продаются, причем подороже чем в сапе. Часть морд давно уже перевел. Вопрос куда внутряки переводить?
 
Помимо sape, продаю ссылки на linkfeed.ru (похожана sape, но намного меньше ссылок покупают, хотя покупают) и ещё продаю на xap.ru (здесь можно продавать ссылки на всех страницах, даже на 10-ом уровне). Обе биржи принимают даже забаненые в Яндексе домены. Но, конечно доходы от них намного меньше, чем в sape
 
статистика 20+ бирж, с небольшим сравнительным анализом
данные 2-месячной давности.
 
  • Заблокирован
  • #20
фактически по доходам альтернативы сапе НЕТ...

Обожаю такие утверждения :)

На сайте баблоруба (который Мастер-Х) приводились его доходы:сапа - 12 баксов/сутки, хар - 24 бакса/сутки. (Пост найти не могу, поэтому верьте на слово. Или не верьте :D )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху