подскажите что лучше сделать с доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить генератор сателлитов и наделать последних вдоволь.
 
Купить генератор сателлитов и наделать последних вдоволь.

Пожалуй это самый лучший вариант ! Именно так поступил-бы и я в подобной ситуации. Все остальное либо неблагоприятно отразится на доменах, либо потребует много времени.

А жесткий полетел основательно, что никак не восстановить ?
 
сателиты не вариант мелко очень , винт уже новый поставили ,сечас систему настроят буду востановливать по тихоньку
 
припарковать их на parked.ru или подобную систему и получать какие то копейки для начала а в это время делать систему сателитов
 
Винт нести в нормальный сервис пожалуй тоже весьма неплохой вариант. Глядишь кое что и выдернут с него, а это уже не с нуля все воротить :)
Я бы пожалуй для начала так поступил бы, ну а если не поможет то востанавливать вручную.....
 
Вот и я о томже, сначала нужно данные с жесткого диска востановить попытаться и это очень даже реально.
А если быстро что-то сделать с доменами то наклепать саттелитов временно, а потом уже саттелиты убирать и разворачивать реальные проекты.
 
Сделать такую комбинацию - одна главная страница с текстом "уважаемые посетители,у нас случилась беда - пожар повредил сервера и резервные копии, сейчас восстанавливаем данные и они очень скоро вновь будут радовать вас, а пока немножко рекламы."
что то в таком духе.
Поднять 200 доменов на новом месте с таким содержанием - 1 день, ну и потом за 2-3 недели восстановить небольшое количество страниц, а далее - восстанавливать полные версии. Сколько времени займет - мало информации.
Люди прекрасно понимают, что всякое может случиться и такое объявление их просто успокоит и они вернутся еще чуть позже.
 
мой вариант - взять сателлиты небольшие(15 стр) по 2$ с уник контентом. окупаемость у них большая. можете дальше линковать как вздумаеца
 
мой вариант - взять сателлиты небольшие(15 стр) по 2$ с уник контентом. окупаемость у них большая. можете дальше линковать как вздумаеца

:aga: "по 2$ с уник контентом" дайте и мне пару килограмчиков....

Серьезно! Где купить таких сателитов?! Куплю сразу 50 штук и через пару дней еще 50...
 
мой вариант - взять сателлиты небольшие(15 стр) по 2$ с уник контентом. окупаемость у них большая. можете дальше линковать как вздумаеца

ага, и мне килограм таких)) хотя если контент не уник, можно за 6-8$ найти.
по теме - поставить заглушку и потихоньку заполнять снова, думаю не стоит все парковать на один, хотя бы ради пузомерок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху