подскажите что лучше сделать с доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poikl

Профессор
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
164
Реакции
38
умер винт на серваке само сабой бекапов нет не каких осталось око ло 200 доменов одной тематики все с пр и тиц что сними лучше сделать востанавливать это долго у меня как вариант поднять один домен а остольные к нему припорковать . Какие еще варианты можете подсказать?
 
умер винт на серваке само сабой бекапов нет не каких осталось око ло 200 доменов одной тематики все с пр и тиц что сними лучше сделать востанавливать это долго у меня как вариант поднять один домен а остольные к нему припорковать . Какие еще варианты можете подсказать?

Погодите припарковывать! Попробуйте с помощью этого сервиса восстановить хотя бы статичные версии своих сайтов:

Если конечно сайты есть в базе :)
 
poikl Блин.. Знаки препинания ставить надо :D
Нихрена не понятно. Кто? Где? Когда? умер :)

А вообще.. Лучше всего ставить заглушки и делать мини сайты схожей тематики и заливать под сапку - пусть тугрики зарабатывают.
Ну или продать - раз пузомерки имеются... Нафига парковать на один сайтеГ 200 доменов? :eek:
Я бы продал. Раз востанавливать лень....
 
дизайны я из кеша поисковиков могу вытащить ,базу нашел но востановливать всеравно долго .
Я вот думаю склеить их это не вариант ?
продовать пока рано трафика там прилично
 
  • Заблокирован
  • #5
poikl, так а вы как зарабатывали - продажах ссылок или на трафике ? клей для бирж не нужен, а поклеите, то трафик все равно будет падать, т.к. страницы будуть выпадать. зовите друзей и подруг и восстанвливайте сайты.
 
poikl Надо было голосовалку прикручивать :)
Пока большинство голосов за востановление... Как такое количество сайтов без копий существовало то? Откуда то они появились на серваке...
 
наверное всетаки буду востанавливать главное чтобы за ето время не по умерали они в пс

Добавлено через 2 минуты
poikl Надо было голосовалку прикручивать :)
Пока большинство голосов за востановление... Как такое количество сайтов без копий существовало то? Откуда то они появились на серваке...

заливались и правились прям на серваке через мс .
 
Клеить домены с пузомерками это кощункство :-]

Лучше сателитов наделать, если востанавливать всё будет лень...

или продать..

Пы.Сы. а в какой зоне домены?
 
все в ру , продавать жалко :confused:
 
poikl Делай страницу заглушку - типа сайт на реконструкции. Тогда ПС не будут получать 404 ответ и сайты не вымрут в ПС. Но позиции все равно со временем потеряются. Как вариант еще можно прикрутить адсенс от гугла - раз посещаемость хорошая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху