новый S.Builder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darwinium

Создатель
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Недавно ездил на интернет-конференцию iCamp и там были ребята из команды S.Builder. Они представили свой продукт в новой версии 4,0. Мне очень понравилось, поэтому я решил сообщить вам все новые фишки.

1. Наконец появилась мультибраузерность. Практически все браузеры. (Имеется ввиду все технологии, которые они там применяют)
2. Сделали Рабочий стол, где можно смотреть статистику и т.д.
3. Можно расширять функционал любого модуля
4. Визуальное редактирование страниц. Смотрите, смотрите - нашли косяк. Правой кнопкой и и выбираете редактировать.
5. Чётко работающий аплоадер. Файлы можно закачивать разными способами.
6. Безопасность (что бы не было галактики опасносте) :)
7. Личные сообщения в нутри админки. Например между вашими коллегами (тех поддержка, дизайнер и т.д.) Особенно удобно если команда вся удалённая (фриланс)
8. Бэкап всей системы (не только БД)
9. На одной CMS можно сделать несколько сайтов
10. Мультиязыковый
11. Сделали персонажа. Этакий помошник, который будет давать подсказки (аля как в МС Офисе)
12. Ну и конечно, что меня особо обрадовало - API. Так как я делаю много сайтов на заказ, то мне просто будет дешевле купить один раз модули, а затем взять и создать свои. И я буду тратить только на само ядро.

Кстате по поводу покупки. Я окупаю с 70% скидкой, так как 50% даётся за то, что я парнёр, а 20%, что я был на их семинаре.

НЕ реклама, просто с 4.0 версией битрикс и ему подобные платные CMS имхо - отдыхают.
Про бесплатные ничего не говорю, сам до сих пор использую, просто для крупных клиентов, крупную CMS.

P.S. Тему нашёл на форуме, но она старая и не актуальная сейчас. Так что обсуждаем.....
 
Недавно ездил на интернет-конференцию iCamp и там были ребята из команды S.Builder. Они представили свой продукт в новой версии 4,0. Мне очень понравилось, поэтому я решил сообщить вам все новые фишки.

1. Наконец появилась мультибраузерность. Практически все браузеры. (Имеется ввиду все технологии, которые они там применяют)
2. Сделали Рабочий стол, где можно смотреть статистику и т.д.
3. Можно расширять функционал любого модуля
4. Визуальное редактирование страниц. Смотрите, смотрите - нашли косяк. Правой кнопкой и и выбираете редактировать.
5. Чётко работающий аплоадер. Файлы можно закачивать разными способами.
6. Безопасность (что бы не было галактики опасносте) :)
7. Личные сообщения в нутри админки. Например между вашими коллегами (тех поддержка, дизайнер и т.д.) Особенно удобно если команда вся удалённая (фриланс)
8. Бэкап всей системы (не только БД)
9. На одной CMS можно сделать несколько сайтов
10. Мультиязыковый
11. Сделали персонажа. Этакий помошник, который будет давать подсказки (аля как в МС Офисе)
12. Ну и конечно, что меня особо обрадовало - API. Так как я делаю много сайтов на заказ, то мне просто будет дешевле купить один раз модули, а затем взять и создать свои. И я буду тратить только на само ядро.

Кстате по поводу покупки. Я окупаю с 70% скидкой, так как 50% даётся за то, что я парнёр, а 20%, что я был на их семинаре.

НЕ реклама, просто с 4.0 версией битрикс и ему подобные платные CMS имхо - отдыхают.
Про бесплатные ничего не говорю, сам до сих пор использую, просто для крупных клиентов, крупную CMS.

P.S. Тему нашёл на форуме, но она старая и не актуальная сейчас. Так что обсуждаем.....
не вижу ничего того что есть здесь и нету в битриксе, али в неткате.
ЗЫ чпу они так и не сделали чтоли?
 
не знаю как по функциям, но по визуализации поддержки контента ему далеко до битрикса например (мое мнение после использования демо версии обоих).
 
Не буду спорить, просто посмотрите 4 версию + цену и подсчитайте, что будет дёшево и качественно.
 
какая то странная реклама, даже без ссылок :-]
 
Потому что я не рекламирую! Просто съездил на iCamp (icamp.ru) и там увидел, попробывал, поговорил с создателями. Просто думал создать тему для обсуждения, а не для того, лучше/хуже других.
 
А я бы взял её только бесплатно.
 
не вижу ничего того что есть здесь и нету в битриксе, али в неткате.
ЗЫ чпу они так и не сделали чтоли?
не знаю как по функциям, но по визуализации поддержки контента ему далеко до битрикса например (мое мнение после использования демо версии обоих).
Вообще сравнивать с Битрикс мало что возможно, притом, что теперь эта система используется как серверная состовляющая ( многие хост. провайдеры её предлагают ). Да и вообще S.builder вроде как теперь наполовину принадлежит Битрикс.

А я бы взял её только бесплатно.
О да, если бы она была бесплатной, наверное все бы её покупали от нечего делать.

Вообще система очень хорошая, но с ней надо провозиться не мало, что бы сделать, что-то похожее на сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху