новый S.Builder

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Darwinium, 14 авг 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Darwinium

Darwinium Создатель

Регистр.:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Недавно ездил на интернет-конференцию iCamp и там были ребята из команды S.Builder. Они представили свой продукт в новой версии 4,0. Мне очень понравилось, поэтому я решил сообщить вам все новые фишки.

1. Наконец появилась мультибраузерность. Практически все браузеры. (Имеется ввиду все технологии, которые они там применяют)
    2. Сделали Рабочий стол, где можно смотреть статистику и т.д.
    3. Можно расширять функционал любого модуля
    4. Визуальное редактирование страниц. Смотрите, смотрите - нашли косяк. Правой кнопкой и и выбираете редактировать.
    5. Чётко работающий аплоадер. Файлы можно закачивать разными способами.
    6. Безопасность (что бы не было галактики опасносте) :)
    7. Личные сообщения в нутри админки. Например между вашими коллегами (тех поддержка, дизайнер и т.д.) Особенно удобно если команда вся удалённая (фриланс)
    8. Бэкап всей системы (не только БД)
    9. На одной CMS можно сделать несколько сайтов
    10. Мультиязыковый
    11. Сделали персонажа. Этакий помошник, который будет давать подсказки (аля как в МС Офисе)
    12. Ну и конечно, что меня особо обрадовало - API. Так как я делаю много сайтов на заказ, то мне просто будет дешевле купить один раз модули, а затем взять и создать свои. И я буду тратить только на само ядро.

Кстате по поводу покупки. Я окупаю с 70% скидкой, так как 50% даётся за то, что я парнёр, а 20%, что я был на их семинаре.

НЕ реклама, просто с 4.0 версией битрикс и ему подобные платные CMS имхо - отдыхают.
    Про бесплатные ничего не говорю, сам до сих пор использую, просто для крупных клиентов, крупную CMS.

P.S. Тему нашёл на форуме, но она старая и не актуальная сейчас. Так что обсуждаем.....

2. InoffLine

InoffLine

Регистр.:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    155
    не вижу ничего того что есть здесь и нету в битриксе, али в неткате.
    ЗЫ чпу они так и не сделали чтоли?

3. nja78

nja78 Писатель

Регистр.:
    8 авг 2008
    Симпатии:
    0
    не знаю как по функциям, но по визуализации поддержки контента ему далеко до битрикса например (мое мнение после использования демо версии обоих).

4. Darwinium

Darwinium Создатель

Регистр.:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Не буду спорить, просто посмотрите 4 версию + цену и подсчитайте, что будет дёшево и качественно.

5. _mu

_mu Создатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    3
    какая то странная реклама, даже без ссылок :-]

6. Darwinium

Darwinium Создатель

Регистр.:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Потому что я не рекламирую! Просто съездил на iCamp (icamp.ru) и там увидел, попробывал, поговорил с создателями. Просто думал создать тему для обсуждения, а не для того, лучше/хуже других.

7. А. Нука

А. Нука Создатель

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    6
    А я бы взял её только бесплатно.

8. Ramazan

Ramazan пыщ-пыщ

Регистр.:
    28 янв 2007
    Симпатии:
    98
    Вообще сравнивать с Битрикс мало что возможно, притом, что теперь эта система используется как серверная состовляющая ( многие хост. провайдеры её предлагают ). Да и вообще S.builder вроде как теперь наполовину принадлежит Битрикс.

О да, если бы она была бесплатной, наверное все бы её покупали от нечего делать.

Вообще система очень хорошая, но с ней надо провозиться не мало, что бы сделать, что-то похожее на сайт.

Статус темы:
Закрыта.