Вопрос по VirtueMart 1.1.2 для j1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rowerros: написан мной платежный модуль под liqpay. Если познания в ПХП есть, перестроишь под WM. Нотификатор о результате платежа присуствует.
 
На оффсайте virtuemart.net и джумпортале доступен для скачки virtueMart 1.1.2.

Насколько я понял он английский?
Где можно скачать русский или хотя бы просто русик, нигде не могу найти.

В новой версии joolma есть русская версия
 
Поставил joomla 1.5.8 + virtueMart 1.1.2 сначала не русифицировалось, а если заменял файлы на другой язык то система virtueMart 1.1.2 просто не работала.Потом я скачал файлы русификатора и просто залил в папочку \administrator\components\com_virtuemart\languages\ потом перейменовал все русифицированные файлы в каждой папочке на english.php кроме папочки admin
 
Joomla 1.5 и VirtueMart 1.1.2 русифицируются без проблем.

Может кто знает, как в VM реализовать такую фичу: зарегено несколько продавцов. Каждый может добавлять свой товар и редктировать его, но с фрон-энд'а. Дабы не давать им доступ в админку?
 
Меня интересует модуль оплаты Liqpay, есть такой?
 
Alex300 Если нашел сообщи где взять можно. Сам ищу такой комонент или модуль, чтобы могли добавлять свой товар.
 
Но после захода в админ панель, у меня пользователь может любые товары редактировать (категории создать, товары удалить и т.д.) а другие варианты есть? чтобы через fronend.
 
в ВМ можно создавать группы пользователей и для каждой указывать кучу разных можно и нельзя. Посмотри в настройках. Может там есть такая возможность. Я не помню.

А если нет, то в принципе нет ничего сложного дописать такую возможность - радактирование только собственные товары. У местных или у фрилансеров можно будет заказать. Думаю это будет стоить копейки.
 
Буду смотреть, ковырякаться ;) если ничего не получится воспользуюсь советом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху