Pligg | CНГ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А новые версии переводитьтся будут? Хотелось бы знать, а то на форуме русского плига идут дискусси что проект умер. Очень жаль бы было
 
проект вроде как помер....
 
По моему даже не вроде, а ка помер. Так что надо теперь думать как русифицировать, делать чпу и т.д. самим. Может организоваться тут на форуме хотя бы.
Или на официальном их форуме, благо с английским проблем нет :)
 
По моему даже не вроде, а ка помер. Так что надо теперь думать как русифицировать, делать чпу и т.д. самим. Может организоваться тут на форуме хотя бы.
Или на официальном их форуме, благо с английским проблем нет :)

мутота все это...
надо по иму собирать ФОНД по копейкам и в массы с задержкой для не участвующих...
 
Пытался я ставить плигг, только постоянные проблемы были, то он сайты не хотел принимать, писал "неверный или заблокированный url, птом стал добавлять сайты только в общую категорию, игнорирую все остальные.

всмето плига лучше юзайте phpdug, у него конечно функционал поменьше, но и глюков и проблем пока не наблюдалось =)
 
Пытался я ставить плигг, только постоянные проблемы были, то он сайты не хотел принимать, писал "неверный или заблокированный url, птом стал добавлять сайты только в общую категорию, игнорирую все остальные.

всмето плига лучше юзайте phpdug, у него конечно функционал поменьше, но и глюков и проблем пока не наблюдалось =)
Юзал pligg и никаких багов не наблюдал. Все зависит от того как и куда ставить. И от степени кривости рук.
 
Я тоже юзаю плигг, вроде ниче цмска, только настроить под себя сложновато
 
Лучше юзать Drigg ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху