Нужен скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке (~ MailTUX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нашёл где заливать списком подписчиков, только добавление по одному. Может реализовано как то?
смотрите последнюю версию, в списке подписчиков внизу есть "Импортировать список пользователей" можно вставлять cvs или просто список ящиков, при этом каждая запись должна обязательно быть с новой строки. Если у вас cvs то проследите что бы присутствовало поле "email" в первой строке-шапке списка. Иначе не импортирует
 
to ivin:
как быстро будет реализована отсылка серии писем?
примерно через какое время?
 
to ivin:
как быстро будет реализована отсылка серии писем?
примерно через какое время?

Примерно от двух недель до месяца (если по плану). Сегодня реализовал мультиязыковый модуль, так что следующую версию можно будет уже переводить на другие языки. А серии писем так долго потому что я хочу сделать что бы пахало почти на любом unix хостинге, даже с установками под safe_mode в PHP. Там есть кое-какие ньюансы в использовании некоторых параметров. Я сейчас подбираю.
 
На php4.8.4 будет работать?
 
Не тестировал, но теоретически длжен. Пробуйте. Я не использовал функций, которые отсутствуют в 4-м php
 
Не тестировал, но теоретически длжен. Пробуйте. Я не использовал функций, которые отсутствуют в 4-м php

Поставил последнюю версию. Идёт HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера . До этого версия нормально становилась
 
Поставил последнюю версию. Идёт HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера . До этого версия нормально становилась
Эта ошибка у меня давно не выводилась. Скажите на каком модуле ругаеться, если при первом входе, то попробуйте закоментировать несколько строк в index.php в корне скрипта. для начала в строчке 15 (там "//*") поменять на "/*" -- так вы закоментируете ручную настройку базы в MySQL под кодировку "utf-8", если не поможет, попробуйте поочередно начиная с последней коментировать строчки 34-28 в том же файле. Таким образом последний закоментированный файл и будет иметь несовместимую команду. Я посмотрю что с этим можно сделать. Думаю Ваша проблема не серьезная.
Как вариант поставить версию 9.8
 
Вышла новая версия mailgigant 9.8
Наконец появилась долгожданная поддержка серии писем!
Получилось быстрее чем предпологалось. Теперь можно добавлять письма в серии и пользователи могут самостоятельно на них подписываться.
Исправлены некоторые мелочи. Появилась возможность делать подписку на некоторых языках, но переключение между ними будет только в версии 1.0.
скачать можно
 
mailgigant

Возможно ли запустить mailgigant на сервере без ".htaccess" и "ModRewrite" ? например на nginx + php as fastcgi ? У nginx есть свой реврайт но там синтаксис отличается от апачевского и ".htaccess" он не поддерживает.

спасибо.
 
Теоретически не сложно, Нужно прописать переадресацию всех запросов, кроме тех которые ссылаються на существующие файлы на index.php. И указать кодировку utf8.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху