Нужен скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке (~ MailTUX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы его можно было купить. За все время было продано не более 100 копий. После чего скрипт продали какой то фирме.
С тех пор все и подохло.
Скрипт очень хороший.
Он более функцианален чем ластовский дятел и менее тормознутый.
И главное отличие работает с базой более 15000 подписчиков.
Как подохло? Все цветет и пахнет и скрипт прекрасно продается. Вот линк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как говорится, хочешь покупать покупай. :)
 
Пользую Дятла уже несколько лет. Нормальный скрипт и с письмами там всё в порядке. Никаких всплывающих окон и проблем с html-кодом не встречал...

Дятел может слать не по одному письму а по несколько одному клиенту, проверено личным опытом.
 
Сегодня я наконец то решил взломать mailtux.
Каково же мое удивление было, но скрипт даже не запросил код активаций. Я просто установил скрипт на сервер и все.
Уже проверил все. Работает отлично.
Наверное проверка происходила с использованием даты и с наступлением 2008 там какой то глюк вышел.
Так что пользуитесь.
 
Сегодня я наконец то решил взломать mailtux.
Каково же мое удивление было, но скрипт даже не запросил код активаций. Я просто установил скрипт на сервер и все.
Уже проверил все. Работает отлично.
Наверное проверка происходила с использованием даты и с наступлением 2008 там какой то глюк вышел.
Так что пользуитесь.

Спасибо конечно - а где собственно сабж? Можешь выложить?
 
Как подохло? Все цветет и пахнет и скрипт прекрасно продается. Вот линк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как говорится, хочешь покупать покупай. :)

Какой резон покупать зазенденный скрипт, разработка которого прекратилась два года назад?


Если бы его можно было купить. За все время было продано не более 100 копий. После чего скрипт продали какой то фирме.
С тех пор все и подохло.

Все было намного интереснее. На самом деле скрипт не продавался. Степана пригласили программистом
в нашумевшую пирамиду Silver Jeep.
Продавался там так сказать сервис автореспондера на основе этого скрипта (после косметической обработки:) за 10$ в месяц.
Как я понял, Степана просто использовали, он оттуда ушел, скрипт ему принадлежал, по сему и контора загнулась.
 
Так ведь сейчас по моему раззендить не проблема. Дезендов в сети хватает. Нужно только немного поискать :ah:
 
MailTux

Так ведь сейчас по моему раззендить не проблема. Дезендов в сети хватает. Нужно только немного поискать :ah:

Вот вам скрипт

Сделайте дезенд. :nezn: и пользуйтесь...:yahoo:
Не забудьте его сюда выложить!
 
Проверка вроде в этих проходит
раззендил,кто может посмотрите
 

Вложения

  • mailtux.7z
    35,2 KB · Просмотры: 96
Этим можно сразу пользоваться или еще что то надо делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху