Нужен скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке (~ MailTUX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня стоит Почтовый дятел - но рассылки не всегда доходят до конечного адресата...(((((
 
Не забывайте и про спам-фильтры почтовых серверов, проверяйте ваши рекламируемые ссылки на успешность доставки на различные почтовики. Именно из-за присутствия различных ссылок в тексте письма оное и не доходит до подписчика...
 
Добрый день.

Тут спрашивали стоит/не стоит покупать скрипт без поддержки. Купил mailtux. Отличный скрипт. Основная фича ИМХО - отправляет изображения в теле письма (раньше пользовался listmessenger'ом, по этой причине сменил). Удобный интерфейс. Все отлично. Однако мне скрипт нужен не для сервиса подписки, а для рассылки по списку клиентов. Дело в том, что mailtux вставляет ссылки внизу письма (отписка, редактирование профиля, удаление из базы). И оказывается, что изменить подвал нельзя (зашифровано, разработчик в ауте и тп). Хотелось оставить только ссылку отписки. Теперь мне нужно самому заниматься дезендом, правкой.

Вывод: не стоит без поддержки. Или в исходных кодах.

Можете посоветовать другой скрипт? Из возможностей: изображения в теле письма, уведомления об отписке/подписке.

Спасибо.
 
Liudi, kto polzuetsa mailgigantom? vremia ot vremeni nado probezhatsa po baze, no s nedavnego vremeni ne mogu poniat, to li iz-za hosta to li eshe iz-za chego, ne mogu posle ustanovki na hoste (v tom chisle i na platnyx) zaiti v adminku (prava na faily i papki vporiadke, php i mysql piaterki) Voobshem sdelal screen

mozhet est soobrazhenija?
 

Вложения

  • gigantto3.jpg
    gigantto3.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 109
Устарело. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху