Нужен скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке (~ MailTUX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosnet

Создатель
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
42
Реакции
2
Ишу скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке. Вроде он называется MailTUX.
Заранее спасибо! Всех с наступающим нг! :)
 
Почтовый Дятел - был где-то на форуме. Поиск рулит! :)
 
уже 5.03 версия есть.. у меня нет =(
 
Дятел мне как-то неочень, есть некоторые баги, например рассылает письма раньше срока или вообще шлет без остановки...+ нет визуального редактора писем, тока html
но это лично мое имхо ;)
 
Сильная штука Mail Works Professional v4.60b - скрипт для организации почтовых рассылок.
скрипт работает непосредственно с браузером, вам не надо устанавливать никакого другого программного обеспечения; возможность отправки писем с любого pc подключенного к интернету; простая установка скрипта осуществляемая в три шага; отправка писем в формате text/html; удобная функция импортирования ваших подписчиков; настройка шаблонов для писем; отчеты по пользователям; легки backup системы; настройка дополнительных полей в письмах; поддержка свяше 50.000 подписчиков; экспорт подписчиков (простой текст, CSV или XML); возможность подписки и отписки от рассылок и многое другое.



 
Могу выслать кому нужно.
Есть одно но, там требуется лицензия.
У меня ее нет. Но есть дезенд фаила где генерируется эта лицензия.
У меня времени нет для разбирательства.
 
Вроде Clever Subscribe по описанию неплохой, есть у кого-нить?
 
Товарищи, ну может найдется герой, способный дезендировать Mail-Tuxa? Я готов даже предоставить опытный образец для экспериментов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху