1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

J1.5 Вопрос по выводу материалов раздела

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем FreakStyle, 13 авг 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. FreakStyle

FreakStyle Создатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    4
    Посветуйте пожалуйста плагин с помощью которого можно было бы формировать простой список всех материалов определенного раздела вида:

[Дата создания материала] : [Название категории] : [Заголовок материала в виде ссылки на него]

Или же что-нибудь подобное (плагин\модуль) который можно было бы легко адаптировать под эту задачу.

upd: поискал в сети, нашел Content Links List , кто-нибудь знает есть ли что-нибудь подобное для Joomla 1.5.x ?

2. Shagrath

Shagrath Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    25
    Вот это не подойдет???Тут настроек много

Вложения:

3. FreakStyle

FreakStyle Создатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    4
    Поставил Display New 1.5.7 , настроек конечно много но как мне кажется это немного не то т.к. это все-таки модуль а мне нужен плагин который выводил бы такой список для каждого раздела отдельно в основной области (где выводятся материалы). т.е. хочу добавить к каждому разделу сайта что-то типа архива в котором бы материалы раздела отображались бы только заголовками.

Статус темы:
Закрыта.