И снова о WMZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baracuda

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
85
Реакции
4
Кто из Одесситов может мне помоч?! - я заплачу 500 долларов, а вы мне перешлете 500wmz на мой кошелек, такое делается и кто может мне помоч?!
 
а через платежку или банк никак что ли, или ты хочешь чтоб тебе без комиссии кто нибудь перевел?
 
Через банк, как мне объяснили ждать очень долго, и всё зависит от лица, которое заинтересуется поменять мне деньги, опять же время... К тому же, я не распологаю большими средствами что бы платить за комиссию, как мне сказали, через банк бы я заплатил сверху еще 50 долларов... А покупать ВМ карточки - это вообще нонсенс... По-этому, кто заинтересован поменять ВМ на USD из Одессы - обращайтесь...
 
искай электронные обменники... еси у нас в Киеве мона поменять нал на вм, я-бабло и прочие электронные деньги, то и в одессе думаю чтот такое должно быть
 
В одессе есть все я сама работаю с одиситами а живу в луганске :)))
 
Как то ты не честно распределяешь бабло, ты должен даль больше чем 500, знаешь сколько комиссионых возьмут - минимум 5 долларов, а также если захотт на счет обратно положить, там тоже комиссионые, так что ты больше предлагай, сразу много желающих появится, а так бесплатно - никто работать не захочет.
 
Да уж, больше дать, у нас лично если ты хочешь обменять доллары на wmz, причём 1:1, то желающих продать тебе вебмани будет хоть отбавляй, обычно обмен 3-4% в сторону покупателя, а не наоборот. Дай объявку на одесском форуме.
 
та обменял с 2 процентами комиссионных - 10долларов...
 
неплохо...а если не секрет, у кого менял?
 
Через банк, как мне объяснили ждать очень долго,

Обменники которые работают с приватбанком (popolni.com.ua например ну и др. много) - зачисляют в течении часа-двух максимум. Ты им гривны они тебе wmz.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху