1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] База для авто регистрации 16597 каталогов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем anigmi, 13 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anigmi

anigmi Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    19
    Предлагаю качественную базу каталогов Seoregav3, база собирается уже давно и имеет как положительную репутацию, так и хорошее количество продаж, представляю Вам обновленную версию базы Seorega v3

* Для версии: AllSubmitter 5.x, 4.х
    * Количество каталогов в базе для авто - 16597 (их них с капчей около 4500, без капчи около 11500)
    * Количество писем на e-mail: 1000+ в зависимости от тематики (рекомендуется регистрация почтового ящика на yandex.ru/gmail.com)
    * Откуда база: открытые источники+покупка+ручная сборка+парсинг
    * Тематика: Общие ресурсы + тематические + англоязычные (мало)
    * Шифр базы: http://seorega.ru/seoregav3.rar
    * Результат: тИЦ +50(максимальный который добивался). Прирост ТИЦ зависит от тематики, уникальности контента, качества составленного проекта, соответствия контента сайта законодательству РФ) и других внешних факторов.
    * Размер базы : 70.8 мб
    * Размер архива : 28.71 мб
    * Последнее обновление : 13 августа 2008 года
    * Стоимость: 15 у.е

База своих денег стоит, и даже более! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА 100%
    возможно некоторые каталоги будут в черном списке, но не бывает чтобы все было уникально!
    база дает гарантировано около 3000 успешных регистраций в каталогах. ПРОВЕРЕНО 100%!

База продается в кредит.
    Все кто покупал прежнюю версию получают обновление бесплатно (напишите дату и время покупки на мыло).
    Всем купившим будущее обновление бесплатно! Приветствуется оставление положительных отзывов (в отзывах e-mail не пишите)
    ВАЖНО: в подарок к базе Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ список категории, который поможет Вам зарегистрироваться во ВСЕХ каталогах базы!
    ВАЖНО: в подарок к базе Вы получаете рекомендации по составлению качественного проекта для регистрации, а также список уже готовых категорий для определенных тематик!
    также добавлены списки категорий для тематик : продвижение сайтов, кулинария, промышленность
    База подходит для всех версий AllSubmitter от 4.7 до 5.2

Приобрести базу в Автоматическом режиме можно здест http://seorega.ru/index.php/bases/runet/36-runet/75--seorega-v2.html
    Персональный аттестат, оплата через мерчант, получение мгновенно

2. index111

index111

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    77
    Успешных сколько?

3. Miodin

Miodin Создатель

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1
    только здесь продаёшь? может где-нибудь отзывы есть?

4. Nezzar

Nezzar

Регистр.:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    71
    Отзывов, как я понял, вообще нет? Яндекс про такую базу ничего не слышал)
    Мб дашь кому-либо потестить за отзыв, например, мне?)

5. Lifefox

Lifefox Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    30
    Что по базе, более конкретно. Пробил шифр базы, сравнивая что у меня есть. Вот резюме с моими данными: Новых ссылок с авторег. 3363, всего ссылок 16597, авто. 16597, повторы 6266, повторы но с авто. 244, в чёрном списке 7221. Но, хочу сразу заметить, чёрный список у меня бооооольшой :) 42К каталогов :D
    База вобщем стоит своих денег. :)
    Если anigmi сделает скидку мне, то былобы вообще ништяк :-]

6. anigmi

anigmi Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    19
    спасибо, базу отдадим трем пользователям по 10 вмз
    кому интересно стучите в аську
    четыре4444355три

Статус темы: