[Продам] База для авто регистрации 16597 каталогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Предлагаю качественную базу каталогов Seoregav3, база собирается уже давно и имеет как положительную репутацию, так и хорошее количество продаж, представляю Вам обновленную версию базы Seorega v3


* Для версии: AllSubmitter 5.x, 4.х
* Количество каталогов в базе для авто - 16597 (их них с капчей около 4500, без капчи около 11500)
* Количество писем на e-mail: 1000+ в зависимости от тематики (рекомендуется регистрация почтового ящика на yandex.ru/gmail.com)
* Откуда база: открытые источники+покупка+ручная сборка+парсинг
* Тематика: Общие ресурсы + тематические + англоязычные (мало)
* Шифр базы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Результат: тИЦ +50(максимальный который добивался). Прирост ТИЦ зависит от тематики, уникальности контента, качества составленного проекта, соответствия контента сайта законодательству РФ) и других внешних факторов.
* Размер базы : 70.8 мб
* Размер архива : 28.71 мб
* Последнее обновление : 13 августа 2008 года
* Стоимость: 15 у.е

База своих денег стоит, и даже более! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА 100%
возможно некоторые каталоги будут в черном списке, но не бывает чтобы все было уникально!
база дает гарантировано около 3000 успешных регистраций в каталогах. ПРОВЕРЕНО 100%!

База продается в кредит.
Все кто покупал прежнюю версию получают обновление бесплатно (напишите дату и время покупки на мыло).
Всем купившим будущее обновление бесплатно! Приветствуется оставление положительных отзывов (в отзывах e-mail не пишите)
ВАЖНО: в подарок к базе Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ список категории, который поможет Вам зарегистрироваться во ВСЕХ каталогах базы!
ВАЖНО: в подарок к базе Вы получаете рекомендации по составлению качественного проекта для регистрации, а также список уже готовых категорий для определенных тематик!
также добавлены списки категорий для тематик : продвижение сайтов, кулинария, промышленность
База подходит для всех версий AllSubmitter от 4.7 до 5.2

Приобрести базу в Автоматическом режиме можно здест Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Персональный аттестат, оплата через мерчант, получение мгновенно
 
Успешных сколько?
 
только здесь продаёшь? может где-нибудь отзывы есть?
 
Отзывов, как я понял, вообще нет? Яндекс про такую базу ничего не слышал)
Мб дашь кому-либо потестить за отзыв, например, мне?)
 
  • Заблокирован
  • #5
Что по базе, более конкретно. Пробил шифр базы, сравнивая что у меня есть. Вот резюме с моими данными: Новых ссылок с авторег. 3363, всего ссылок 16597, авто. 16597, повторы 6266, повторы но с авто. 244, в чёрном списке 7221. Но, хочу сразу заметить, чёрный список у меня бооооольшой :) 42К каталогов :D
База вобщем стоит своих денег. :)
Если anigmi сделает скидку мне, то былобы вообще ништяк :-]
 
спасибо, базу отдадим трем пользователям по 10 вмз
кому интересно стучите в аську
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху