оценка блога. тематика freelance/разработка по

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
есть, что почитать! спасибо! будем ждать нового материала. по внешнему виду - вполне нормально.
 
Интересно, но мало. С трудом нашел кнопку РСС (эта маленькая наверху как-то не катит), надо бы поболее. И поле поиска повыше вынести надо бы. Приходится пол экрана промотать, чтобы найти его.
 
всё нормально : просто и со вкусом :).
Личные замечания :
при скролинге новостей пустота справа немного настораживает и, (как любителя поесть), бутерброд удручил, если это символ - то можно сделать его более "богатым" и вызывающим ? хотя "...В плане заработка, для меня, сайт всегда был как то очень скуден" (с) всё объясняет ;)
 
всё нормально : просто и со вкусом :).
Личные замечания :
при скролинге новостей пустота справа немного настораживает и, (как любителя поесть), бутерброд удручил, если это символ - то можно сделать его более "богатым" и вызывающим ? хотя "...В плане заработка, для меня, сайт всегда был как то очень скуден" (с) всё объясняет ;)

1. Изложение информации понравилось- качественно и интересно.
2. В дизайне советую избавится от ядовито-зеленого цвета: во-первых плохо видно, во-вторых раздражает.:)
 
Простота залог успеха, приятный диз, глаза не напрягает... особо придраться даже не к чему
 
Очень приятный, чистый и аккуратный блог. Очень понравился, и информация интересна, теперь буду заходить с удовольствием.
Есдинственное - поставьте в шапку картинку посочнее, уж слишком серый этот бутерброд с икрой)
 
хороший сайт, но вот лого хочется сменить.. даже не знаю,
посовременней чтоли..
 
хороший сайт, но вот лого хочется сменить.. даже не знаю,
посовременней чтоли..
[офтоп]Не волнуйся, дорогая, с увеличением средств на счету админа появится и черная икорка и бутылочка Dom Perignon ;) [/офтоп]

В тему: оценивать кроме бутерброда больше нечего, т.к. эта тема для WP на многих блогах. Юмор улыбнул. И последнее: может быть дописать сверху (там где dev) маленьким шрифтом остальную часть слова (видимо девелоперы или девелопмент?)
А то есть не менее распространенное толкование этого сокращения: "девиация" (т.е. сексуальное отклонение). И получается: извращенный секс за еду :)
итс джаст онли май хамбл опинион
 
тень от бутера. ну можно же ее сделать физ корректной? )
а если нет, то хотя бы увеличить прозрачность... 20-30% максимум )

в остальном - шаблон, как шаблон )
 
Скин для блога стандартный
Бутик с икрой ни к чему не привязан

Наполненность нулевая.
Смысл блога не уловил - зачем его делать если подобие уже есть. И в отличном исполнении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху