оценка блога. тематика freelance/разработка по

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima_1st

Создатель
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
38
Реакции
35
Оцените сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это блог о freelanc'е, разработке по, созданию программ. А так же работа/юмор. в общем всё, что связано с моими трудовыми и не очень буднями.

Хотчётся оценки отдельно "материала" и отдельно "графики/дизайна". Здоровая и не здоровая критика преветствуется :thenks:
 
материал и способ его подачи понравился, повисел на сайте, почитал разного :)
Насчет дизайна - мне кажется что шапка пустовата, такое впечатление что верх просто обрывается в никуда. Туда-б или менюшку строчкой, чтобы было понятно что это верх (и без гигантских разрывов между первой записью и менюшкой), или картинку какую тематическую..
 
Насчет дизайна - мне кажется что шапка пустовата, такое впечатление что верх просто обрывается в никуда.

Да там будет логотипчик, пока нету. Планируется крупное фото бутерброда с красной икрой :D
 
  • Заблокирован
  • #4
Что касается содержания - стиль присутствует, читать интересно. Так держать :ay:
Не понравилось ядовитое сочетание голубого и зеленого - лично меня раздражает
 
1. Прежде чем критиковать копирайтеров, неплохо было бы проверить орфографию и пуктуацию хотя бы на главной странице.
2. Для чего у звездочек, обозначающих рейтинг, задам альтернативный текст?
3. Где ключевые слова и описание?
4. Понять, где располагается Поиск практически невозможно.
5. Очень много пустого места на широком экране.
 
Шапку подними хотябы на 15 пикселей покашто... Ну и бэкграунд можно немного потемнее (точнее поярче) намутить, почти совсем белый цвет не ахти...
Сочетание зеленого и светло голубого мне нравится, незнаю чем так приелся зеленый цвет, уже сколько раз пишут...
p.s. почему бы не сделать меню слева? по мне так справа не очень удобно...
 
блог как блог... приятный. глаза не напрягает..
единственно мне лого справа не очень понравилось..

а так в целом хорошо смотрится...

по материалу трудно что-то говорить... мало его пока что.
 
поставь пейж навигатион плагин, ведь интересно сколько там у тебя страниц :)
а так блог понравился :ay:
 
спасибо. подключил плагин Wordpress PageNavi - навигация вроде удобнее стала.
 
Поправил "поиск". Надеюсь так станет более удобно. А меню справа - так вроде как привычнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху