• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с картинками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

erosfera

Прохожие
Версия 5.2 , для пробы закачал две картинки в новости все работает, добавляю еще 3 картинки и штук 20 текстовых новостей, соответственно первые ушли на 3 страницу, но отображаются только первые 2 картинки которые были добавлены первыми соответственно их путь в свойствах указан как например
uploads/alie1.jpg
следующие картинки уже не отображаются смотрю в свойствах их путь они видны как /category/homeerotik/uploads/grudi1.jpg, такой категории, точнее директории как /category/homeerotik нет как таковой на сервере, но кажется я ничего не менял в настройках , если меняю в отображение новостей порядок с возростания на убывание то соответственно картинкиснова видны, так как они находятся на главной, точнее на первой странице, может кто встречал такую проблему отзовитесь.
 
покапайтесь в шаблоне и попробуйте с нуля дле установить посмотреть как оно поведёт себя
 
erosfera, я кажеться знаю в чём проблема...
Сначала поясню насчёт деректории /category/homeerotik/ всё правельно.... это у вас включен ЧПУ... Ведь же у новости из категории допустим "Эротика" у которой "Альтернативное имя" homeerotik как пишеться УРЛ? правелно... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... ну это пример...

Теперь основная проблема...
Залезьте в админку посмотрите какой путь указан в настройках системы (Домашняя страница сайта:) ... Скорее всего он воообще НЕ указан... Потому и получаются такие косяки... Видимо вы первые 2 картинки (которые отображаются) запостили до того как стёрли УРЛ в настройках... Вот теперь картинки у вас и добавляются в редакторе в виде... допустим... [img=left]uploads/posts/1170800661_m1kola.gif[/img]... обратите внимание, что они должны добавляться в виде [img=left]http://sait.ru/uploads/posts/1170800661_m1kola.gif[/img]

Вобщем если я правельно понял проблему, и если проблема в том, что нет урла в настройках, то поставьте его....Если проблема в этом, то я уверен, что косяки бду не только с картинками, но и ссылками (кроме главной, на главной будет всё ок.), но если с сылками допустим в модулях (допустим топ ньюсов) можно непариться, т.к когда вы поставите урл в настройки, то ссылки поменяются.... А вот с изображениями придётся повазиться... Все изображения которые вы звгрузили огда у вас небыло в настойках урла придётся менять.. т.е. редактировать новости...
допустим в [img=left]uploads/posts/1170800661_m1kola.gif[/img] предётся подставлять перед upload/.... урл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что бы в конце концов получилось [img=left]http://sait.ru/uploads/posts/1170800661_m1kola.gif[/img] ну или же перед upload/... поставить просто слэш.... и всё будет ок...

ЗЫ: Я пытался помочь.... Но я пьян сейчас... если не поняли то пишите сдесь....
Так же прошу простить если не втему... .если я не понял проблемы...

И прошу отписать если проблема была именно в отсутствии УРЛа в настройках...
 
Кажется понял спасибо, но проверю потом отвечу
 
Ок. жду ответа...
// Я вот сидел потом сам разбирал :)
// когда разобрал :) потестил на локалке... Если я
// правельно понял то что было спрошено, то должно
// работать ;)
 
  • Нравится
Реакции: vik1
кстати у меня заработало,блин бился долго
 
erosfera, а у тебя как дела? помогло?
 
У меня кстати хуже фигня была, работало все нормально потом резко все новости пропали, хотя в админке они есть, нажимаю повторно редактировать и отправить, а они на главной не появляются!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху