www.aiongame.net - новый дизайн и движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
foxtrialer написал(а):
На счет тяжел - общий "вес" главной страницы 700кб (форума 470кб), а это по меркам сегоднешнего интернета не так уж и много. Да и ориентировка идет на пользователей, которые будут играть в данную игру (и вобще любителей онлайн мморпг), это значит как минимум у них есть 128+кбит\с скорость соединения (к примеру требования Аион по скорости соединения 1-2 мбит\с);
Если Вы внимательно прочитали моё замечание, то могли заметить, что я говорил не про размер картинок в КБ, а про тормоза при прокручивании сайтов в Опере.

foxtrialer написал(а):
Чек-бокс это место где надо ставить галочки при выборе нескольких вариантов, у меня таких нету,
CheckBox - это элемент управления, где ставят галочку.

foxtrialer написал(а):
если Вы имели ввиду формы входа на сайт и форму поиска, то цвет отличается, потому что эти формы имеют прозрачный фон.
Вот именно, и это некрасиво.

foxtrialer написал(а):
Ну не успеваю за всем следить, новости в основном делаются ночью, потому могу и где-то подтупить, модераторы не доглядели)
Это не оправдание.
 
Если Вы внимательно прочитали моё замечание, то могли заметить, что я говорил не про размер картинок в КБ, а про тормоза при прокручивании сайтов в Опере.
хм...лично я просматривал данный сайт через оперу и никаких зависаний не находил.
 
Дизайн мне очень понравился, адекватен и в тему проекта. С тем, что присутствуют тормоза при загрузке и скролле - не согласен. У меня 64кбит АДСЛ грузится довольно резво и прокрутка нормальная.

Автору - так держать! Сразу видно, где СДЛ!
 
Исправил пару замеченных недочетов)
 
Подумайте на счет подбора шрифта основного текста, как мне кажется, на данный момент это не лучший выбор
 
Основного текста или заголовков? Если основного текста, то там не развернешся, выбор не велик, 5 или 6 стандартных шрифтов. Кстати заметил, что без True Type смотрится намного хуже...
 
очень даже солидно выглядит:) но можно было бы менюшку сделать на кейзах или сделана на ЧПУ?
 
На форуме в футере заметил, что менюшка [Обратная связь - Aion Nemesis - Архив - Вверх] вылазит вправо.
Можно её сделать по центру как и всё остальное в футере, а то она как то особняком смотрится, а так сайт понравился, не напрягает зрение и быстро грузится, так держать :)
 
Сайт постоянно что-то подгружает через равные промежутки времени. Немного раздражает.
 
Очень красиво. Чувствуется - с душой делали. Вот только шапка показалась крупноватой и статьи слипаются. Между ними или расстояние увеличить или какой разделитель поставить для ясности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху