www.aiongame.net - новый дизайн и движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxtrialer

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
66
Реакции
53
Вот сново сделал редизайн сайта)) не могу просто смотреть на одно и то же :D Сайт собрал с 2 движков (цмс и форума) Диз полностью мой, рисовал как флешку, так и все остальное, кодил, модил, что только не делал) Но скажу что это только 70% того что еще хочу сделать. А пока оцените то что есть, и подскажите недочеты, проблемки ну или просто мнение.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хм...полазил по сайту, первое броислось в глаза дизайн самого сайта:) видать что автор вложил чуточку сердца в него) к приемуществам добавлю небольшой размер шапки, довольно таки красиво зделано, но думаю чуть надо подправить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странничку, в месте, где пишется титулка "Категории" там какбы кусок отрезан, думаю то место замостить какойто картинкой в стиле сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся страничка, те черные кнопки в панели навигации - они не в тему, чесно:)
на счет фрума претензий нету, дизайн как раз в тему;)
 
красиво, креативно, но подчеркивание ссылок при наводе курсора вс же лучше сделать
 
Красиво. Только шапка великовата. И ссылки в меню при наведении надо почетче выделять.
 
  • Заблокирован
  • #5
Оригинально. Все выражено в едином стиле, гармонично и в тему. Отличный дизайн
 
Спасибо за коменты, согласен со всеми недочетами, исправляю)
Жду еще коментариев)
 
1. Сайт очень тяжёл. При включенном отображении картинок даже без флэша прокручивание подтормаживает.
2. Почему цвет CheckBox'а отличается от фона?
3. Проверьте пунктуацию, даже на главной странице есть ошибки.
4. Описание сайто слишком длинное, ключевых слов слишком много.
 
1. На счет тяжел - общий "вес" главной страницы 700кб (форума 470кб), а это по меркам сегоднешнего интернета не так уж и много. Да и ориентировка идет на пользователей, которые будут играть в данную игру (и вобще любителей онлайн мморпг), это значит как минимум у них есть 128+кбит\с скорость соединения (к примеру требования Аион по скорости соединения 1-2 мбит\с);
2. Чек-бокс это место где надо ставить галочки при выборе нескольких вариантов, у меня таких нету, если Вы имели ввиду формы входа на сайт и форму поиска, то цвет отличается, потому что эти формы имеют прозрачный фон.
3. Ну не успеваю за всем следить, новости в основном делаются ночью, потому могу и где-то подтупить, модераторы не доглядели)
4. Описание несет главный смысл в первых 20 словах, дальше - для поисковиков, которые поддерживают 20+.
кейворды генерирует генератор, да, немного он перебрал)

Добавлено через 2 минуты
и еще по 1му пункту, на сайте включен режим кеширования картинок и флеш файлов на 3 месяца, так что грузить вам эти 700 кб прийдется 1 раз.
 
Загрузилось всё в момент..

сайт зачётный. выглядит шикарно.

единственное что не понравилось - шрифт в загаловках новости. Не всегда понятно что написано
 
На счет заголовков - дельное замечание, просто я работаю над шрифтом,рисую, приходится делать его самому, а сейчас поставил то, что нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху