Хочу продать хороший домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а яндекс что имеет право на домены Я в любой зоне? что за херня?
если я купил домен, потом какой-нибуть олень зарегал торговую марку с таким имеенм, то у меня домен заберут?
Заберут через суд. Но, не всем охота судиться, а, кому то не с руки.
Поскоку есть такое право: на торговую марку.
 
я как-то занимался вопросом патентов. и там была такая штука, что патент распространяется на определенную зону. В зависимости от того сколько платишь. Я верю что яндекс проплатил все.
Но я не верю, что если ты регаешь домен, не зная о том что существует яндекс или еще кто-то и потом у тебя его отнимают.

Так ведь можно любой домен себе отжать. Зарегать ТМ и потом в суд
 
я как-то занимался вопросом патентов. и там была такая штука, что патент распространяется на определенную зону. В зависимости от того сколько платишь. Я верю что яндекс проплатил все.
Но я не верю, что если ты регаешь домен, не зная о том что существует яндекс или еще кто-то и потом у тебя его отнимают.
Так ведь можно любой домен себе отжать. Зарегать ТМ и потом в суд
Не совсем так. Там есть такое правило, что, если торговая марка зарегана позже, чем, аналогичный домен. То домен отсудить практически невозможно. Поправка: если сайт на домене не пересекается с деятельностью торговой марки.
PS: Это международные правила (UDPR). А, на местах, например в вашем крае, в местном суде, их могут нарушить.
 
  • Заблокирован
  • #24
домен еще продаеш?

Домен еще продаеш если да то сколько хочеш за него?
 
Не совсем так. Там есть такое правило, что, если торговая марка зарегана позже, чем, аналогичный домен. То домен отсудить практически невозможно. Поправка: если сайт на домене не пересекается с деятельностью торговой марки.
PS: Это международные правила (UDPR). А, на местах, например в вашем крае, в местном суде, их могут нарушить.

Ребят что за детский лепит? имя домена не имеет никакое отношение к торговой марки! т.е если вы зарегистрировали google.kg и можете спокойно спать, т.к никто не может у вас его отобрать чтобы они там не говорили.
прочтите пару судебных статей на
 
Только под проект, однозначно. Новому и очень гордому киргизу прокатило бы.

Кстати, что касается самых коротких доменов, то есть домены и покороче.
У Президента РФ, например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у Google - g.cn (у меня - r.vu :) )
 
А разве ya - торговая марка???? Бред полнейший! Ничего не будет с доменом! И отсудить не смогут никак! =))
 
Бояться вряд ли придется, яндекс не имеет на него никаких прав. Вариант "продать новому киргизу" выглядит наиболее оптимально ;)
 
Помоему домен будет столькоже что и при регестрации ибо ничего в нем особенного нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху