Хочу продать хороший домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возьми чистый вариант ya.ru (как раньше был и есть под другим url), сделай такое же и поверх пустое пространство всё баннерам завесь ;)
ну а запросы конечно в yandex перекидывай и иногда в гугл ;)
 
Ну у белорусов .by
Цена домена 70 уе в год. Рынок продажи сформируется тогда, когда будут заняты все хорошие домены (через 3-5 лет, я думаю)
В твоем случае это лет десять. Замути лучше контент проект на домене, и через лет десять продай всё за нормальные деньги
 
угу ну зделайте что-то на подобии яндекса,раскрутите и распрощаитесь с доменом при первой возможности,ещё и должны яндексу останетесь за нарушение авторских прав :eek:
 
kg сейчас никому не нужны и вряд ли будут нужны в будущем. проект для русскоязычной аудтории лучше делать на ru для англоязычной на com - тогда запоминаемость адреса сайта будет выше..
 
Здравствуйте, есть домен ya.kg
вот думаю продать его, но не знаю почем да и кому.
есть у кого какие мысли?

пока здесь четыре выхода - 1. Держать, возможно через 10 лет рынок в .kg будет развит лучше
2. Продать домен по стоимости, за которую его можно сейчас реализовать.
3. Сделать проект и развивать его.

4. Предложить Яндексу :D. Хотя он может вам ничего не заплатить и у вас этот домен отобрать.
 
пока здесь четыре выхода - 1. Держать, возможно через 10 лет рынок в .kg будет развит лучше

А какова стоимость года держания? Мне кажется проще на эти деньги взять гораздо более ликвидные ru
 
честно -пиши парсер гугля или яши. и продвигай у себя как местный поисковик, бери бабло с рекламы, через полгода-год его у тя отберут, но на хлеб с маслицем ты уже успеш подзаработать))))))
 
а яндекс что имеет право на домены Я в любой зоне? что за херня?
если я купил домен, потом какой-нибуть олень зарегал торговую марку с таким имеенм, то у меня домен заберут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху