Новая технология привлечения посетителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
Ну вот скрипт маемо, теперь осталось дело за базой :)

]Тот скрипт за 100 у.е автор в том же топике вместе с базами нахаляву выложил )

Но в общем-то тема типа пролетает, поскольку сайты в li.ru уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :confused:
 
Можно ссылочку сюда? У меня почему то SE не грузится
 


от себя добавлю хреномеханизм работает, можно банить любой сайт в ЛИ.ру :)
Они рубят с плеча все что им мерещется :yahoo:
 
Кто скачал может приаттачите здесь - а то с сайта проспамленного в топике скачать невозможно - файл удалён уже.
2DkWix - ссылку под хайд суньте, в соответствии с правилами.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Кто скачал может приаттачите здесь - а то с сайта проспамленного в топике скачать невозможно - файл удалён уже.
2DkWix - ссылку под хайд суньте, в соответствии с правилами.

в приложении скрипт с базами
 
Банить начал только LI? Из яшки и прочих не вылетают пока сайты? А то ли это мелочь, если вот из поисковиков выбивать ресурсы можно станет... :-]
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
lift, да банят только в li.ru поскольку этот скрипт использует дыру в li.ru Я так 2 своих сайта прогонял, а у меня в итоге забанили вообще все, которые на моем аккаунте были.
 
Банить начал только LI? Из яшки и прочих не вылетают пока сайты? А то ли это мелочь, если вот из поисковиков выбивать ресурсы можно станет... :-]

Суть бана именно в рейтинге :)
Можно использовать схему для любых рейтингов с счетчиками, напрмиер СпайЛог, МейлРу, Бигмир. Задача в сборе каталогов той системы, а скрипт уже есть ;)
 
Да, таким образом можно не только рефссылки качать, но и пописчиков набирать :) А так просто посетителей на мой взгляд нет смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху