Хостинг для сайтов на DataLife Engine (DLE)

  • Автор темы Cheburrrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть machoster.ru с тарифами, якобы специально оптимизированными для DLE, но что-то они дороговаты...
Никогда не хоститесь у новичков и непопулярных хостеров!! всего есть 3 нормальных хостера - qwarta.ru, majordomo.ru и sweb.ru

а по теме, бери sweb, там нагрузка накопительно считается, т.е главное чтобы скрипт быстро выполнился, а не висел по 10 минут
 
Никогда не хоститесь у новичков и непопулярных хостеров!! всего есть 3 нормальных хостера - qwarta.ru, majordomo.ru и sweb.ru

а по теме, бери sweb, там нагрузка накопительно считается, т.е главное чтобы скрипт быстро выполнился, а не висел по 10 минут

С чего такая увереность ? А если я возьму пару тройку качественных серверов в хорошей компании, вынесу СУБД на отдельный серв, а остальные под файло-систему с кешированием статики. Хорошо все ето дело настроить, ето неделя дела вместе с тестом.

И ты скажеш что я плохой хостер ? :confused:
Вопрос почему ? потому что я непопулярен ? Бренд нет всегда есть хорошо ))
И кстате, не все отзывы о выше перечисленых компаниях такие хорошие, и там есть немерянно камней ;)
 
Меня с мастерхоста погнали за дле с 6к/сутки. И дело тут не в модулях, путем эксперимента выяснилось, что нагрузку создавали роботы пс. Было два варианта, либо сайт нормально индексируется у другого хостера, либо в robots.txt пишем задержку и живем дальше спокойно. Выбрал первый вариант.
 
Сижу на 1gb.ru с 2к уникалов. Можно настроить предельную нагрузку после которой будет написано что извините придите попозже. ВЫлетает только в 9 вечера когда заходят несколько роботов поисковых. В последнее время присели на мозг и застравили отключить поиск, типо базу данных вешал. Вот ищу куда уйти, но жалко, 3 года с ними работал тариф за 320 руб. + крутится форум на билютене там же. Никогда проблемм не было особых и всегда можно было договориться.

Добавлено через 1 минуту
Всех владельцев посещаемых сайтов на DLE прошу писать в эту тему своих хостеров! :ah: Сам пользуюсь ВИП-тарифом mchost.ru, но при посещаемости 3000 чел/сутки нагрузка процессора уже стала превышать максимально допустимую. Есть machoster.ru с тарифами, якобы специально оптимизированными для DLE, но что-то они дороговаты... В общем, пишем здесь свои мнения :-]
ФТП доступ от 1200р\мес это бред.
 
сижу на freehost.com.ua, плачу в месяц 6$
Если поставите миничат, ваш сайт пойдет парится в баню, потом пишите в поддержку и объясняйте, что б разбанили.
А вообще хостинг качественный. вылетов не ненаблюдал.
Вывод: ДЛЕ пойдет без проблем, выдержет с большой посещаемостю.
 
ВДС проф от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, несколько сайтов на ДЛЕ, на самом крупном около 10к Посещалка (без модулей) и базой в 143метра + несколько сайтов с совокупной посещалкой около 3-4к... полёт отлчиный, судя по создаваемой сейчас нагрузке, на этом тарифе выжержу посещалку раза в 2-3 больше без напряга...

Единственное конечно настроил nginx + Apache и SQL кэширование
 
Я, тут занялся подсчётами.

Так вот, я примерно подсчитал, сколько нужно среднестатистическому мультимедийному сайту с посещаемостью 3к уников в день трафа и получилось около 500 гб в месяц.
есть вот такой хостер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он вполне подходит.
# 100 GB / 1,000 E-Mails
# 1,000 GB of Bandwidth
# FREE Domain Name
# ASP.NET 2.0/3.0 with AJAX
# ODBC Access
# SSL + CGI-BIN
# 5 MySQL Databases
# Web-site Starter Plug-ins
в месяц 6 $
И вот ещё что,они пишут Unlimited spase и Bandwidth этому можно верить, если у вас легальный контент. Если нет, постарайтесь уложиться в данные нормы.
 
VPS думаю потянет. Конечно дедик лучше !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху