Хостинг для сайтов на DataLife Engine (DLE)

  • Автор темы Cheburrrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще пару тысяч добавишь ,они тебя выпихивать
начнут на дедик ,как и для джомлы хостинг беда.

Хех.. у мен я Social Engine и меня выпихнули на сервак из ВИПА:) И это с посещениями около 500уников.

Ну правда там и двиг тяжелее ДЛЕ, но всё же. Какой раз убеждают, что минимум ВПС надо брать под нормальные проекты:)
 
У меня приватных хостер, izi.su. Но иногда пишет в аську, чтобы его не нагружал
 
:)Всем здрасте. Раз уж тут обсуждают хостеров, как быть, если dle двигло Nulled? Какие могут возникнуть проблемы, претензии? Может есть вариант как - то это дело скрыть? Поделитесь опытом, кто юзает нулерские движки:) Заранее благодарю...
 
  • Заблокирован
  • #15
Все же зависит от хоста и тарифа, какая макс. нагрузка допустима на сервак, мне 15% вполне хватает! При 4700 посет. в день........

Добавлено через 2 минуты
:)Всем здрасте. Раз уж тут обсуждают хостеров, как быть, если dle двигло Nulled? Какие могут возникнуть проблемы, претензии? Может есть вариант как - то это дело скрыть? Поделитесь опытом, кто юзает нулерские движки:) Заранее благодарю...
Если CelSoft не будет писать в саппорт хоста на тебя, значит все нормально... Пока саппорт тебя не зае.. можешь спать спокойно!
 
Юзаю , за 600р в месяц, два сайта на DLE, в сумме 6к в сутки, полет нормальный. Удобно, что сразу есть предустановленные модули, необходимые для работы DLE.
 
Могу предложить хостинга на сервере с чистым nginx+fastcgi. Производительность вас приятно удивит.
Наш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно вас не устроят наши текущие тарифы, тогда свяжитесь с оператором поддержки по ICQ
 
сижу на hosttrade.ru, вполне устраивает=)
 
Всех владельцев посещаемых сайтов на DLE прошу писать в эту тему своих хостеров! :ah: Сам пользуюсь ВИП-тарифом mchost.ru, но при посещаемости 3000 чел/сутки нагрузка процессора уже стала превышать максимально допустимую. Есть machoster.ru с тарифами, якобы специально оптимизированными для DLE, но что-то они дороговаты... В общем, пишем здесь свои мнения :-]

Вам нужен виртуальный сервер, или выделенка.
Пользуюсь услугами
 
Я вот по опыту знаю, что DLE спокойно и никого не напрягая держит до 8к\сутки на любом приличном тарифе с 15% нагрузки. Есть только одно важное НО. Двиг должен быть чистый без модулей. Потому что все тот же опыт мне подсказывает, что один модуль online способен довести до истерики любого хостера за сутки работы.
А с чистым dle при такой посещаемости никакой дедик на фиг не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху