Украиноязычный блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MustangUA

Создатель
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
22
Реакции
1
Оцените пожалуйста мой блог :)

Пишу в нем о всем интересном лично мне - Интернет, Литература, SEO, иногда политика и т.д. и т.п. На все темы стараюсь писать толково и по существу, чтоб было интересно не только мне, но и читателю.
Поскольку пишу на украинском языке, аудитория не столь большая (по количество читателей украиноязычная блогосфера существенно отстает от русскоязычной).

Ну и собственно, сама ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарен за все отзывы :nevin:
 
Замечания по дизу - при наведении на менюшки сверху не слишком красиво выглядит, подправить стоит. Флаг наляписто, про него позже. Кнопка рсс не самая лучшая, из которых я б подобрал, подумай о смене. Измени отступы межды заголовками текста и кратким содержанием, слишком плотно все идет. Почисти футер, если не напишеш чей диз, никто ругатся не будет.
Насчет флага, надеюсь тема не перерастет в обсуждения политики, а останется темой о блоге? Думаю модераторы за этим проследят.
 
method, спасибо, попробую другоей эффект при наведении и другую кнопку. Насчет того чей дизайн - не люблю убирать чужие копирайты.

shell, как сказал method - о политике не будем
 
Копирайты копирайтами, но если захочется зарабатывать на блоге, каждая ссылка на счет будет, учитуй это
 
1. ... (хочеш в бан?).. PhantomUA
2. Текст альтернаивной надписи сливается.
3. При наведении курсора на звёздочки, текст прыгает вниз, а потом возвращяется на место. И это мелькание раздражает.
4. Шаблон практически не переделан: шапка и меню пребываю в первозданном состоянии.
5. Зачем столько счётчиков?
 
Кроссбраузерность прошел на 5-, это уже хорошо.
Темплейт распостраненный, но уж лучше чужое качественное, чем то чего ни у кого нет и то, на что нельзя смотреть ))
 
Украйинська мова рулить!=) Сам украйинець, але украйинськойи розкладки немаэ(
 
  • Заблокирован
  • #8
А как это ты без укр. раскладки?
Религия не позврляет добавить в "Языки и региональные стандарты"? Укр. букв на клаве значит нету, но это дело поправимо :) Берешь маркер и на клаве дорисовуй укр. буквы:

1) Ы - І
2) Ъ - Ї
3) Э - Є

Ну, вроде, все :)

По теме: Блог понравился... это значит, что понравился твой контент, ибо оценка двига - другая тема :) Пиши есцо.
 
Можно изменить фон (background) с белого - на другой, светлого оттенка... например как у header(а)
 
superpalych, о какой альтернативной надписи ты говоришь? Счетчики вроде все нужные :)
neto, мне почему-то белый нравится.

Замечания, с которымы согласен, исправил.
Всем спасибо за отзывы, буду ждать новых ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху