Как заставить Яндекс проиндексировать беки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда денется сателит, дело десято. Его функция вогнать/обновить страницы с сылками на "основной сайт" в индекс, в общем чтобы бот по ним еще разок пробежался.

Функцию выполнил и еже с ним, но по мне лучше дорвеи, повесил проспамил, бот зашел и съел, потом дорвей в бан, и о нем ни кто не вспоминает, а сателиты как-то уже для других дел.
 
porsche2, тогда это уже не дорвей, а гетвей :)
 
Тут это делается автоматом:
*** скрытое содержание ***

Правда такие сайты долго не живут, но и этого хватает чтобы ссылки проиндексировались


я сделал кучку сайтов на народе этим скриптом, прошло 3 апа - ни один из них не попал в индекс. делал разные темы, разную плотность ссылок. тема реально работает? рефератный контент жрётся яшей?
 
BaziliX, тот гетвей генератор который дали по ссылки работает. :) ссылки нормально жруться. Это просто специфика народа сомнительный сайты на нем яндекс почему то очень плохо хавает. Попробуйте юзать другой хосттинг) Главное чтоб хозяин того сайта не спалил ваши логин и пароль. (Это так плевок в сторону паранои)
А лучше такие веши самому пусать.
Обычно в три аппа ссылки индексируються.
1 ап - морда линк сайта в индексе
2 ап - все страницы частично линков
3 ап - большая часть линков.
Но повторюсь лучше писать самому.
 
я сделал кучку сайтов на народе этим скриптом, прошло 3 апа - ни один из них не попал в индекс. делал разные темы, разную плотность ссылок. тема реально работает? рефератный контент жрётся яшей?

у меня в прошлый ап Яша съел 2 таких бредо-сайта, в этот их уже нет. Но ссылки то он тоже скушал ;)

Добавлено через 2 минуты
BaziliX, тот гетвей генератор который дали по ссылки работает. :) ссылки нормально жруться. Это просто специфика народа сомнительный сайты на нем яндекс почему то очень плохо хавает. Попробуйте юзать другой хосттинг) Главное чтоб хозяин того сайта не спалил ваши логин и пароль. (Это так плевок в сторону паранои)
А лучше такие веши самому пусать.
Обычно в три аппа ссылки индексируються.
1 ап - морда линк сайта в индексе
2 ап - все страницы частично линков
3 ап - большая часть линков.
Но повторюсь лучше писать самому.

Подтверждаю, механизм примерно такой, тоже заметил.
 
Генерация сателлитов для индексации ссылок.

Я использую программу генератор минисайтов.
Сайт программы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также беру домены
домены org.ru(зарегить можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) + хостинг batcave.net все бесплатно
контент собираю на английском по теме и перевожу в промт, затем втавляю в генератор и заливаю на хост.
После этого прогоняю по социальным закладкам с помощью программы Пости быстро Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и с помощью аддурлки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавления сайта в поисковую систему Яндекс
» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавление сайта в поисковик Google.
 
  • Нравится
Реакции: kirf
По сколько ссылок размещать на странице посоветуете, что бы яндекс не стал игнорить этот говнолинковыйсайт ?
 
А кто бы знал :D
Видел сайт с 170 линками на одной страничке, и среди них была линка на мой сайт - > учлась сволоч :D

Сам делаю сателиты с 10-15 исходящими ссылками с страницы. Причем ссылки окружены текстом...
Вот и думайте...
 
Один из самых простых способов - использование закладок социальных сервисов - на несколько минут ссылки появляются на главной странице с высоким PR и ТИЦ, за это время робот наверняка успеет их увидеть и придет к вам в гости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху