Посоветуйте мобилу с упором на видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nokia все же лучше

Всем советую N78 Недавно прочитал что Nokia 98 круче IPod/ Сюдя по скрину телефон отпад. Хочу себе такой. Характеристики:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообщем Nokia рулит
 
Мне кажется лучше Nokia N86:)
 
Бери Nokia N86, не прогадаешь, сам пользуюсь уже довольно долгое время нареканий нет, по твоим критериям подходит в самый раз лучше качество\цена не найдешь!!!:ay:
 
А я думаю что лучше взять сразу КПК, экран куда по лучше будет. Если ограничен в средствах, то есть и дешевые модели, читай старые. Переконвертировать видео и будет играть даже на 200 МГц.
 
Есть 2 модели - N93i (3,2 МП, подешевле, удобно снимать видео, ОПТИЧЕСКИЙ и цифровой зум, качество - 640*480 25Фпс, очень удобно смотреть видео) и N95 (5 МП, качетво съемки в темноте лучше, чем у н93). С другими производителями телефонов не дружу - недавно покупал подружке U800 от самсунга - хоть там и 5мп но качество снимков проигрывает н93 даже, а видео вообще можно молчать.
 
n-серия это мультимедийные аппараты. там есть же конкретно заточенные под видео. А именно N90,N92 и N93. Советю разумееться последнюю как старшую. В ней присутствует отптический зум даже.
 
Я себе купил недавно Sony Ericsson K800i CyberShot.
Пока не нарадуюсь - качество фото на высоком уровне(камера 3.2 Мп), видео тоже неплохое. Связь хорошая, динамик громкий.
 
  • Заблокирован
  • #40
Sony Ericsson K800i CyberShot +1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху