Посоветуйте мобилу с упором на видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nokia N9* бери. Не прогадаешь
 
если 200-300 долл, то лучше SE K800? его сейчас как раз за 200 у.е. можно приобрести! Совсем не глючит как писали выше! у меня уже год! фотает отлично, 3.2 Mpx! видео конечно хреновое 176Х120, за это я его сам ненавижу! Но за такие деньги нокию ты точно не купишь с таким функционалом!
 
ТС напишите, может у вас есть какие-нибудь предпочтения или пожелания насчет производителя, надежности, размеров или скажем время жизни аккумулятора. Или цена и видео это основной критерий по выбору телефона?
 
ТС напишите, может у вас есть какие-нибудь предпочтения или пожелания насчет производителя, надежности, размеров или скажем время жизни аккумулятора. Или цена и видео это основной критерий по выбору телефона?

См мой 1 пост:
...
6. Стоимость примерно 200-300 долл, но если допустим есть заслуживающая внимание модель за 320 - тоже устроит.
7. Производитель - известная фирма, никаких полулевых и малознакомых. Белая сборка и ввоз.
...

Насчет надежности, у всех известных брендовых фирм она на должном уровне. Время жизни аккумулятора - думаю без постоянного просмотра видео, 3-4 дня все телефоны обеспечат.

Нокиа весьма неплох, но на последние модели цены ох как кусаются - на новые телефоны 9хх от 400 уе. За такие деньги можно и цифровой фотик взять или видеокамеру.

В общем пока рассматриваю Нокиа серий n7хх. Может еще есть похожие варианты?

Где лучше приобретать в Москве?
 
Nokia N95 самый лучший выбор... А если тебе нужен именно упор на камеру то бери сониэриксон
 
Если вдруг надумаешь доплатить, то бери Sony Ericsson k850i.
Из того что тебе нужно хочу отметить камеру 5 мегапикселей, хороший екран с возможностью отображения до 262144 цветов и разрешением 240 х 320, слот для карт памяти, отличный звук. Стоит в районе 400 долларов.
Фото Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка на обзор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Очень не советую н73. Тугой смарт очень.
 
Както нелогично, нужно чтобы было сильное видео, а в частности камера и такое ограничение цены.. вообще для видео nokia n93.. но опятьтаки раскладуха, н73.. а вообще лучше чтото с камерой в 5. Но за такие деньги лучше тогда камеру купить. За ту сумму которая написана любую звонилку с камерой в 2 бери, разницы в качестве небудет.

И вообще тут написано в плане камеры сониэриксон... для нокии сейчас часто оптика делается Carl Zeiss, думаю объяснять кто это нет смысла.
 
n73
Я практически новый n73me взял за 6000р в полной комплектации
Нареканий нет :)
Камера 3.2 Мп, достаточно не плохая. Видео даже не пробовал снимать.
Хотя если кроме телефонных разговоров и камеры ничего не нужно, лучше посмотреть в сторону SE.
 
Привет всем, наконец-то я созрел для новой мобилы.

Требования:

1. Основное требование - приличная оптика и возможность снимать фото и видео с более-менее приемлемым качеством. Если есть возможность менять флешку - еще лучше.

2. Классическая форма, никаких раскладух и сменных панелей.

3. Различные понты вроде голубого зуба, ИК-порта, диктофона, МП3 плеера и прочего не обязательны. Играть тоже не собираюсь, разве что раз в полгода. Вменяемая телефонная книга вполне устроит. Достаточно разьема для дата-кабеля.

4. Класс - не обязательно модели 2008 года. Можно и даже лучше от 2006-2007 годов. Бизнес модели не интересуют.

5. Покупать буду в Москве, поэтому кидайте сразу ссылки на авторитетные московские торговые точки. Никаких митино и савеловских.

6. Стоимость примерно 200-300 долл, но если допустим есть заслуживающая внимание модель за 320 - тоже устроит.

7. Производитель - известная фирма, никаких полулевых и малознакомых. Белая сборка и ввоз.


В общем нужна мобила не совсем для сьемки, а естественно для телефонных разговоров, но бывает, что нужно в городе снять небольшую сцену на несколько секунд или сделать пару кадров приемлемого качества для дальнейшего просмотра на компьютере, а таскать с собой цифровик не очень удобно. Интересны также мнения о телефонах тех фирм, у которых фото и видео возможности считаются лучшими. Ну и естественно отношение цена-качество всегда рулит.


Отвечающие: просьба не ограничиваться пустыми ответами вроде "купи гнусмас-ХХХ, он самый крутой", а обосновывать свое мнение, желательно также с конкретными ссылками.

За тупой флуд, хотя и раздел Флейм, буду наказывать.
сам мучался этим вопросом.

выбрал н 82. супер штука. видео отличное, фотик вообще бомба. оптика тоже.
стоит правда немного дороже но зато такой телефон хватит на очень долго и врядли придется менять в ближайшие лет 5

Добавлено через 12 минут
n 9* стоит явно больше чем сказал тс.

может стоит подумать над тем, чтобы купить фотик. и видео будет в ави. и качество лучше однозначно
 
Только сони эриксон )))
а ваще - ищи гаджет типа зума для сотика и под него уже бери сот. там качество сразу на порядок выше получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху