Shop-Script "снимают с производства" ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polyaxe

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
100
Реакции
32
Собственно, сабж.

С 19 августа больше не будет продаваться SS.

Новость с официального блога

С выпуском нового веб-сайта полностью завершится период бета-тестирования WebAsyst Shop-Script (сейчас продукт доступен для скачивания для покупателей Shop-Script PRO и PREMIUM и уже успешно установлен и работает на всех основных хостинг-площадках рунета).
WebAsyst Shop-Script постепенно заменит прежние версии Shop-Script PRO и PREMIUM.
Мы будем продолжать поддерживать версии PRO и PREMIUM и далее, однако в продаже после 19 августа будет доступен только WebAsyst Shop-Script.

Конец эпохи, можно сказать :D
 
То что получається, кто еще не успел купить покупайте SS??
Возможно лишь рекламная кампания, чтобы увеличить продажи :D
 
надо переделывать структуру сайта, чтобы не "хватали за жопу", т.к. мне кажется будут теперь ловить
 
Это почему ещё?
 
Напротив, надо тут раздел переименовывать в WebAssyst ShopScript и без паники :)
 
т.к. мне кажется будут теперь ловить
Может они просто сконцентрируют внимание на ассистенте? Ведь раньше особо никого не дергали?
А если начнут то народ на shopcms ломанется скорее всего
 
О чем это вы?
В новости же ясно сказано, что старая версия (т.е. Shop-Script) продаваться не будет. Но для людей, у которых есть лицензия, поддержка ее остается. А всем остальным предлагают покупать новую версию - т.е. "Вебасист".

ИМХО, нормальный процесс. А то народ покупает шоп-скрипт (или скачивает нулл) и видит, что ЧПУ нет, автоматического ресайза картинок нет и много-много-много чего нет. А потом этот народ заходит сюда, оставляя много ненужных сообщений. Нет уж, лучше вебасист, там хоть меньше дорабатывать придется.
 
mariohs, полностью согласен с вами, сырой конечно он - shop-script, вопрос в другом, почему просто не до делать его ? Обновление выпустить и все, что б там все функции которые мы тут затерли до дыр уже.... зачем менять все практич коренным образом?
 
может они на новый вариант защиты надеются просто? хотя почему бы его тогда не поставить в шскрипт онбовленный?
 
mariohs, полностью согласен с вами, сырой конечно он - shop-script, вопрос в другом, почему просто не до делать его ? Обновление выпустить и все, что б там все функции которые мы тут затерли до дыр уже.... зачем менять все практич коренным образом?

На блоге SS обсуждался этот вопрос. Тупоршин Владимир руководитель проекта Shop-Script ответил, что возможности SS исчерпаны, и чтобы расширить функционал магазина - нужно весь его переписывать. Я думаю и ослу понятно, что из велосипеда тяжело сделать автомобиль, разработчики пошли по тому же принципу. Вместо того, чтобы "переделывать велосипед" они решили сразу "создать автомобиль", что более логично.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху