какие ссылки покупать: много дешевых или мало дорогих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите,а если я размещу ссылки на свой сайт на тех сайтах,где размещениы ссылки аналогичного по тематике сайта,взятого за образец,я получу аналогичные результаты (я имею ввиду выдачу в поисковике)?

Вы вряд ли сможете повторить точно ссылочную картину вашего успешного конкурента. Это весьма не просто, учитывая, что часть ссылок куплена например и мест на этих страницах больше нет.
Если вы работали с Yazzle - она выдает вам ТИЦ, PR, тематику домена, анкор ссылки, цену продвижения. Выберите одно из ключевых слов, нужных вам, и посмотрите сколько анкоров с таким словом у конкурента и на каких страницах (PR и ТИЦ) они стоят, дальше пробуйте приблизится к этому через Sape, но не забывайте о ручном обмене ссылками. Общеизвестен тот факт, что Яндекс стал отлавливать ссылки из Sape. Кстати, перейдя на страницы, где стоят ссылки конкурента - вы можете посмотреть - естественная ссылка или поставлена через Sape. Это видно невооруженным глазом.
Вот такая муторная работа это SEO :)

Но я например никогда не заморачивался по поводу конкурентов, так общие цифры смотрел...Постоянно растите ссылочную массу, в том числе и естественным путем и будет вам счастье.
 
зависит от конкретной ситуации , если сайт в яке, то нужно покупать ссылки с качественных сайтов своей тематики, если нет, то в любом случае покупать большое кол-во ссылок с ГС нецелесообразно
 
раньше брал ссылки только с морд
сейчас попробовал с внутряков - получается на много дешевле, а эффект больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху