какие ссылки покупать: много дешевых или мало дорогих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Среднего качества ссылки бери и побольше. Идеальный вариант.
 
для тицы ссылки с морд пустая трата бюджета :)
Лучше статьи на всегда купить на сайтах.
 
Вообщем давайте подведем небольшой итог:

Если есть желание нарастить тиц с помощью сапы:
1. Стоит брать ссылки с тематических сайтов.
2. Можно смело покупать ссылки со страниц с УВ 2-3 (главное чтобы тиц был нормальный и цена подходящая).
3. Брать ссылки с тематических сайтов которые состоят в Якаталоге (как многие утверждают, то такой вариант эффективнее наращивает тиц).


А как быть если хочеться сразу и тиц поднять, да и поисковых запросах продвинуть ? :nezn:
 
Вообще желательно хоть тематику знать о которой идет речь, а то бюджет в 30 может вообще ничего не дать в выдаче вч и сч запросов.
 
Изучите бэки успешных конкурентов из ТОПов с помощью Yazzle. Получите качественно-количественную картину того, к чему следует стремиться.
 
Скажите,а если я размещу ссылки на свой сайт на тех сайтах,где размещениы ссылки аналогичного по тематике сайта,взятого за образец,я получу аналогичные результаты (я имею ввиду выдачу в поисковике)?
 
vasek2 Если у вас с самим сайтом все впорядке - то возможно и получите результат. От внутренней оптимизации тоже зависит кое что в наше время...
 
Вообщем давайте подведем небольшой итог:

Если есть желание нарастить тиц с помощью сапы:
1. Стоит брать ссылки с тематических сайтов.
2. Можно смело покупать ссылки со страниц с УВ 2-3 (главное чтобы тиц был нормальный и цена подходящая).
3. Брать ссылки с тематических сайтов которые состоят в Якаталоге (как многие утверждают, то такой вариант эффективнее наращивает тиц).


А как быть если хочеться сразу и тиц поднять, да и поисковых запросах продвинуть ? :nezn:

Если нужен тупо Тиц, то на пункт 3 забей.
 
Чем пиаристей тем лучше.
Просто авторитетность ссылки с PR5 может быть на порядок выше чем с PR1, а стоимость выше на 1-3$ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху