Прошу совет у киберсквотеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

not2life

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
68
Реакции
3
Прошу прощенья, если не в тему...

Мне нужен конкретный домен вторго уровня в зоне .ru, однако он занят.

Характеристики домена:
- 9 символов до ".ru";
- является фразой имеющей смысловую нагрузку;
- не имеет явно коммерческой смысловой направленности, не относится к популярным вэб-темам (adult, недвижимость, электронная коммерция, forex, сочи-2014 и т.п.);
- срок оплаты нынешним пользователем истекает через 10 дней;
- домен используется под сайт "пустышку", не приносящую прибыль;

Приобрел бы данный домен не более чем 50$, а лучше за цену регистратора (NIC.ru).
Как поступить? Дождаться даты освобождения домена или сразу сделать предварительный заказ на освобождающийся домен?
 
Извини конечно но без самого домена сложно что-то определить, если домен красивый - значит его заняли на продажу, поробуй поискать на основных аукционах свой домен, может его туда выложили, возможно его заняли для дальнейшего проекта, купили домен, а сейчас разрабатывают сайт, мой совет - подождать 10 дней.

Домен можешь в личные сообщения скинуть, подсоблю чем смогу.
 
Я потому и не называю имя домена - боюсь Вас киберсквотеров :smmne:
а за совет - спасибо...

и ещё.. как быстро поискать интресующий меня домен на аукционах?
 
Киберсквотер это как раз ты. Это негативное слово - значит тот кто хочет взять чужой домен. Так что обращайся в след. раз не к киберсквотерам, а к домейнерам..
За 50$ домен тебе не продадут. Начни хотя бы с 5 тыс. руб.
 
not2life: практически единственный способ - договорится с владельцем, или если домен выставлен на какой-нибудь аукцион, то купить его там. Ну или сделать предварительный заказ на auction.nic.ru, но стоимость там будет от нескольких КБаксов

Если домен более-менее красивый - за 50 долл. можешь только рассмешить владельца :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху