Авто подтверждение в sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmk28

Создатель
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
45
Реакции
8
Чет туплю ... либо я либо сапа ...
Запустил проетк как оптимизатор, скупаю ссылки по фильтру.
Они сыпятся в "ждут подтверждения" и в "размещены" :mad:
КАК ИХ ЗАСТАВИТЬ СЫПАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОД ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
В "авторежим" стоит "Р" типа ручной ... но чет там они перемудрили с чикбоксом, он у меня в обратную сторону работает :eek: ... кстати может глянет кто, это меня глючит или у всех ...


ЗЫ Если обсуждалось сори, ткните где напочитать ...
 
а на форуме сапы пробовали посмотреть?
бывают у них глюки периодически
 
отпишитесь в ихную службу поддержки
 
Ждут подтверждения кого?
Биржа это посредник и два контрагента Оптимизатор и Вебмастер, если вы покупаете ссылки на автоподтверждении то от вас ссылку подтверждать не требуется, но если Вебмастер не выставил автопродажу, то биржда ждет подтверждения вебмастера, и как только он подтвердит размещение ссылки, ссылка будет размещена автоматом.

Все ссылки которы сразу сыпятся "размещены", значит ВМ поставил автопродажу (так же как и вы), подтверждения не требуется ни от оптимизатора, ни от вебмастера.

P.S. на автопродаже стоит много ГС
 
Все ссылки которы сразу сыпятся "размещены", значит ВМ поставил автопродажу (так же как и вы), подтверждения не требуется ни от оптимизатора, ни от вебмастера.
В том-то и дело, что режим у рекламодателя в проекте стоял "Ручной" ... Соответственно ожидал что после нудного выбора ссылки уйдут к ВМ на подтверждение и после его OK или Avto вернуться ко мне чтоб я смотрел и одобрял ... Ан нет, некоторые свалились сразу в размешенные ... уже без моего повторного одобрения ...

Есть мысля конечно, что это были те площадки чей урл при выборе не скрывается. Типа система решила, что раз уже я их параметры и адрес видел при поиске плошадки и согласился, а ВМ подтвердил размещение получи ссылку в размещенное. А вот если урл был скрыт, то да сначала ВМ подтверждает, потом мне напосмотреть что за сайт и принять решение ...

Вообшем IMHO наверно так ... можно закрывать тему ... ;)
 
Возможно , что вебмастера не подтвердили размещение, но лучше всего обратитесь в саппорт, там вам точно все подскажут
 
Чет туплю ... либо я либо сапа ...
Запустил проетк как оптимизатор, скупаю ссылки по фильтру.
Они сыпятся в "ждут подтверждения" и в "размещены" :mad:
КАК ИХ ЗАСТАВИТЬ СЫПАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОД ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
В "авторежим" стоит "Р" типа ручной ... но чет там они перемудрили с чикбоксом, он у меня в обратную сторону работает :eek: ... кстати может глянет кто, это меня глючит или у всех ...


ЗЫ Если обсуждалось сори, ткните где напочитать ...

Нужно, нужно и еще раз нужно - только ручками проверять ссылки. Автомат выброшенные бабки. С таким же успехом проще на майнлинке взять. ! РУки и проверка обратки. Потрать час своего времени и он оправдяается с лихвой.
 
Нужно, нужно и еще раз нужно - только ручками проверять ссылки. Автомат выброшенные бабки. С таким же успехом проще на майнлинке взять. ! РУки и проверка обратки. Потрать час своего времени и он оправдяается с лихвой.
:mad: при чем тут РУки и проверка обратки
ТС говорит что в системе глюк,
меня тоже напрягает что ссылки встают без моего подтверждения.
 
Все просто.

Когда закупаеш ссылки некторые автомат.

Если домен закрыт то они в подтверждение. если домен открыт то сразу в размещенные.
 
сейчас из-за проблем в настройках у сапы я бы рекомендовал отключить автоматическое добавление, и делать ручками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху